Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог сайтов     Ukrainian International Center

Ukrainian International Center


Сайт компании: ui-center.com
Рубрика: Услуги

Компания Ukrainian International Center имеет огромный опыт эффективного решения транспортных задач любой сложности. Мы организовываем перевозку любых грузов всеми видами транспорта.

BFM Group Ukraine объединяет подразделения: -Инвестиционный консалтинг и бизнес планирование -Оценка инвестиционной привлекательности предприятий и повышение стоимости бизнеса -Управление проблемными активами.

 широкоформатная печать: печать плакатов, печать постеров, печать баннеров, печать флагов, интерьерная печать, печать фотографического качества, ламинирование, изготовление планшетов; - оперативная полиграфия: буклеты, флаера, листовки, проспекты, визитки

Брокерские и депозитарные услуги на рынке акций Украины, специализация на акциях компаний средней и малой капитализации.

Наша специализация – юридический, налоговый и финансовый консалтинг. Услуги: юридические; оптимизация налогообложения; налоговое планирование; аудит; подготовка к налоговым проверкам; разрешение налоговых споров; аутсорсинг; проведение семинаров и др.

Реализация деловой и бухгалтерской документации. Изготовление полиграфической продукции на любом типе бумаги (картоне, мелованной, газетной, офсетной, самокопирующейся).

Открытая база знаний инструментов менеджмента по стратегическому управлению, управлению продуктами и проектами. Содержит описание типовых документов, показателей, процессов и методик управления. Открытое участие, открытый доступ.

Изготовление визиток. Доставка по Киеву и Украине.

Служба доставки CityClub предлагает услуги по заказу и доставке цветов, билетов на самолеты и поезда, пиццы, суши, еды из ресторанов, канцтоваров и многого другого. Служба Доставки работает 24 часа в сутки и готова помочь в решении любой покупки.

Украинская пулинговая компания - это первая в Украине организация, предосталяющая логические услуги по аренде пластиковой тары.

Услуги эвакуатора в Запорожье Самые низкие цены! С нами просто:)

"ДиРСи-Профи" осуществляет консалтинг в: ресторанном бизнесе, обучении персонала, получении кредитов, сделках с недвижимостью, подготовке и проведении тендеров, ритейле. Один из проектов компании - карвинг (семинары, практические занятия).

Решение проблем, возникающих как в процессе деятельности предприятия любой организационно-правовой формы, так и повседневной жизни граждан. Эффективно представим интересы Вашего бизнеса по всей вертикали как исполнительной власти, так и судебной.

У нас вы быстро и качественно сможете оформить любые необходимые документы, в т.ч. заключить и удостоверить договора купли-продажи, дарения, ипотечные договора, договора мены, аренды, удостоверить подлинность подписей на документах

Организация корпоративных мероприятий, семинаров, тренингов, конференций, различных праздников, event, рекламные услуги.

Революционное решение на рынке форекс - индикаторы опционных уровней онлайн. Ключевые уровни сопротивления - поддержки с мировых бирж, на график терминала Мета Трейдер!

Типография Принт-Хаус в Киеве.

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.