Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог сайтов     ПП "Світогор"

ПП "Світогор"


Рубрика: Услуги

Міжнародні транспортні перевезення вантажів, CMR-страхування, продажа автомобілів, експедиція ванажів.

Финансы: наличные курсы валют, курсы НБУ, котировки акций, ставки кредитов и депозитов, индексы, финансовые индикаторы, конвертор валют.

Системы автоматизации и видео наблюдения. Охранная сигнализация. Контроль доступа и антикражные системы. Домфоны и спутниковое ТВ. Продажа, проектирование, монтаж.

СПД "Коптенко Д.А." Осуществляем автомобильные грузоперевозки по территории Киева и Киевской области.

Детективное агентство "Бюро личных ситуаций и безопасности бизнеса". Все услуги связанные с сыском, решением пикантных, нестандартных ситуаций.

Советы и помощь при страховании. Перечень плохих страховых компаний.

IP телефония. Системы видеонаблюдения. Системы спутникого телевидения. Системы контроля доступа.

На нашем сайте можно найти или разместить любую информацию об оказании услуг в Киеве и Украине.

Обзор основных событий банковской сферы Украины и мира, постоянно обновляемая лента новостей. Рейтинг банковских сайтов. Форум.

Полиграфические и дизайнерские услуги. Разработка логотипов, фирменого стиля. Печать на бумаге, тканях, керамике, пластике на собственной производственной базе. Проекты с начала и до реализации.

Решения для электронного дистанционного обучения и повышения квалификации персонала.

Полный спектр нотариальных услуг на Харьковском массиве в Киеве

Юридическая компания Ремиди. Команда профессионалов по в области возврата, взыскания долгов, просроченной задолженности с юр., физ. лиц. Возврат долгов по расписке. Узкая специализация - ни одного проигранного дела.

Компания предоставляет весь комплекс бухгалтерских, аудиторских и консультационных услуг. Автоматизация бухгалтерского учета, установка и сопровождение.

Финансирование, начальный капитал, венчурное инвестирование, кредит для малого бизнеса, начинающий бизнес, малый бизнес, инвестированпие, денежные средства...

Весь спектр нотариальных действий, от удостоверения нотариусом договоров купли-продажи, ипотеки, дарения, аренды, брачных контрактов, заверения копий и подписей, до решения сложных задач связанных с вопросами завещания и наследства.

ООО "Трейн Укрейн" - Транспортно-экспедиторские услуги,транзит по Украине, перевалка в грузов, портах Одесса и Ильичевск, импортно-экспортные операции, морские контейнерные перевозки таможенно брокерские услуги

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.