Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог сайтов     Сумская курьерская экспресс почта

Сумская курьерская экспресс почта


Сайт компании: www.express-mail.sumy.ua
Рубрика: Услуги

Курьерская доставка документов и посылок по Украине и за её пределами. Вызов курьера бесплатный.

Основное направление: Широкоформатная печать на принтере Epson Stylus PRO 9800 на основе пигментных чернил, плотерная порезка, изготовление календарей, изготовление табличек, гибка пластика, ламинация, печать / термоперенос на одежду.

Курс "Управление проектами" для руководителей и владельцев бизнеса.

Наше бюро переводов предоставляет услуги всех видов устных и письменных переводов практически в любых областях. В нашем бюро профессионально переведут, отредактируют и оформят переведенный документ максимально приближенно к оригиналу.

УВК предоставляет комплекс логистических решений, включая ответственное хранение и складские услуги, грузоперевозки по Украине, таможенно-брокерское обслуживание и ряд дополнительных сервисов.

Предоставление банковских услуг для частных и корпоративных клиентов, операции с валютными ценностями, ценными бумагами, банковскими металлами, лизинг, депозитарная деятельность, выпуск и обслуживание векселей, чеков, доверительное управление средствами..

Изготовим визитки, флаера, буклеты, брошюры. Ламинация до формата А4. Изготовим календари и карманные календарики. Напечатаем готовые макеты, плакаты и др. форматом до А3. Сшивка на пружину (брошюровка) блокнотов, каталогов, календарей, брошюр и др.

Сайт будет способствовать в принятии Вами решений и решении вопросов, где необходимо участие нотариуса, а также на страницах сайта Вы всегда сможете получить квалифицированную консультацию.

Все виды систем безопасности. Надежно, качественно, быстро, недорого.

Украинская консалтинговая компания «Вершина» проводит международные конференции, форумы, семинари, круглые столы, деловые завтраки и тематические мероприятия разных форматов; А также заказные мероприятия: корпоративные семинары, конференции и т.п.

Выгодный, удобный и автоматический обмен WebMoney (WMZ WMR WME WMU), E-GOLD и Liberty Reserve, RBK Money, UkrMoney, Приват24. Ввод и вывод в любом направлении! Сервис доступен 24/7.

Прокат и аренда лимузинов в Киеве

Украина, Харьков. Интернет-магазин систем безопасности. Видеонаблюдение, видеорегистраторы, видеодомофоны, сигнализация, контроль доступа, кабельная продукция, монтажная фурнитура,источники питания и аккумуляторы. Спутниковое ТВ с доставкой и установкой.

Банковские продукты ПриватБанка для Агентов.

Leasing найдет для Вас наиболее выгодные предложения по финансовому и оперативному лизингу легковых, грузовых автомобилей и спецтехники от ведущих лизинговых компаний и банков Украины.

Клининговые услуги - любая уборка помещений, уборка территории. Мойка окон, фасадов, бассейнов и тротуаров. Уход за полами. Химчистка ковров, мебели, салонов автомобилей. Любая очистка и мойка крыш, вывоз снега. Промышленный альпинизм.

Переводческое агентство "Грейт" выполняет устные и письменные переводы всех уровней сложности на все языки. Также предоставляет услуги редактирования носителем языка, нотариального заверения переводов, проставления апостиля, легализации документов.

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.