Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог сайтов     Роял Сервис

Роял Сервис


Сайт компании: rsd.com.ua
Рубрика: Услуги

Доставка еды из 75 ресторанов города Киева

Сайт посвящен аренде спецтехники, услугам автокранов, кранов, в Киеве и Области тел. 044 331-88-54

Страхование в Украине. Каталог страховых компаний Украины. Отзывы клиентов.

Дизайн студия, специализирующаяся на предоставлении услуг дизайна и верстки полиграфии, разработке логотипа и фирменного стиля, дизайна сайтов, а так же печати полиграфической продукции (офсетной, цифровой и широкоформатной).

Создание и управление институтами совместного инвестирования (инвестиционными фондами). Инвестиционный фонд "Альтернатива". Консультирование по всем вопросам, связанным с инвестированием.

Студия дизайнера Михаила Муковоза предлагает: графический дизайн, разработку логотипа и фирменного стиля, создание и кириллизацию шрифтов. Основные разделы сайта: портфолио, фирменный стиль, статьи про золотое сечение.

Организация логистики для Интернет-магазинов. *фиксированная стоимость доставки *полностью договорные условия сотрудничества *эксклюзивность - мы работаем с немногими магазинами, потому выполняем работу качественно и в оговоренные сроки

Послуги письмового та усного перекладу з/на італійську та польську мови у Білій Церкві, Києві та усій Україні.

Весь комплекс нотариальных услуг

Банковские продукты ПриватБанка для Агентов.

Доставка воды в офисы и дома. Оренда - продажа кулеров. Прождажа дополнительного оборудывания.

Научно-исследовательский институт по разработке и выпуску разных видов красок для специальной печати и полиграфии.

Послуги перевезень вантажу по Kиєву.

Прокат автомобилей с водителем по Украине и регионам, лимузины, представительский класс, внедорожники, микроавтобусы, автобусы, организация праздников, организация торжественных встреч и мероприятий, организация фото и видео съемки, все для торжеств.

Профессиональный письменный перевод текста. Перевод документов, договоров, технической документации. Английский, немецкий, французский, итальянский, русский, украинский, польский языки. Высокое качество.

Специализированный социальный проект для страховых агентов. Всё для страховых агентов, новые идеи для бизнеса, никаких материальных затрат, обучение, помощь в развитии собственных агентских проектов.

Логистическая компания

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.