Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог сайтов     Лучшая Доставка обедов - кафе-бар "Астерикс"

Лучшая Доставка обедов - кафе-бар "Астерикс"


Сайт компании: picnic.net.ua
Рубрика: Услуги

Предлагаем услуги по доставке обедов в офисы г.Киева. Комплексные обеды 19-20 грн, VIP-меню, огромный выбор традиционных европейских блюд. Наши комплексные обеды состоят из трех блюд. Наше меню обновляется еженедельно.

проведение маркетинговых исследований (количественных и качественных), консалтинг в области маркетинга, создание стратегий и позиционирования компаний, разработка программ лояльности, аутсорсинг функций маркетинга, аудит деятельности, внедрение CRM

Бесплатная доставка природной питьевой воды из артезианских скважин. Строгий контроль качества. Новым клиентам - помпа за 1 грн. Огромный выбор кулеров и оборудования. Доставка с 8:00 до 21:00 кроме воскресенья. 80% заказов доставляются в тот же день.

Компания ARO предоставляет услуги аренды транспорта с водителем, услуги по организации пассажирских перевозок и трансферов для компаний и частных лиц.

Предлагаем профессиональные услуги по монтажу и модернизации систем " Автоматические ворота всех типов (автоматика Ditec Италия) " Шлагбаумы (Ditec Италия) " Ролеты " Видео наблюдение " Турникеты " Охранные сигнализации. "

Полноцветная печать на тканях, на раскрое и на готовых изделиях. Печать на футболках. Печать на холсте. Каталог изображений для печати.

Компания «Дигси» предлагает Вашему вниманию эксклюзивную геоинформационную систему для онлайн- и офлайн-мониторинга передвижений любых объектов – автотранспорта, людей, и т.п., с привязкой к спутниковой карте местности.

Вывод WebMoney, ввод WebMoney - наличный и безналичный расчет, на карту Visa (Mastercard). Обмен WebMoney с накопительной скидкой до 50%. WebMoney на FOREX. Партнерские программы. PIN-коды. Онлайн магазин цифровых товаров.

Автотранспортные перевозки грузов. Перевозка мебели по Киеву. Грузопассажирские перевозки. Офисный переезд. Перевозки грузов до 1,5т. (20 кубов) Газель.

Предоставление широкого спектра бухгалтерских услуг - комплексное бухгалтерское сопровождение, консультационные услуг в сфере бухгалтерского, налогового учета, регистрация предприятий, составление и подача отчетности, постановка/восстановление учета.

«Формат-Запад» — рекламно-производственная компания, которая занимается широкоформатной печатью, печатью, на баннере, цифровой офсетной печатью...

Автоматические гаражные и въездные ворота. Роллетные системы. Шлагбаумы. Видеонаблюдение. Видеодомофоны. Охранная сигнализация. Продажа. Монтаж. Обслуживание.По Крыму. Симферополь. Днепропетровск.

Охрана предприятий, офисов, складов, банков, имущества физических и юридических лиц. Предоставление личной охраны. Сопровождение грузов. Установка охранных и пожарных систем и систем видеонаблюдения.

Ломбард Универсальный — наиболее динамично развивающаяся сеть ломбардов в Украине. В нашем ломбарде вы можете взять кредит под залог золота, бриллиантов, бытовой и офисной техники, инструмента. Получить кредит у нас очень легко.

Компания ООО "ИНОЕ-принт" работает в сфере производства пластиковых карт. Компания располагает всем спектром новейшего оборудования и изготавливает пластиковые карты в соответствии со стандартом ISO 7810 любой сложности.

Транспортный ассистанс, помощь в дороге. Включает: подмену автомобиля в случае ДТП, или поломки, замену автостекла, вызов техпомощи.

Ежедневная комплексная уборка, генеральная уборка, уборка после строительства и отделки, химическая чистка ковровых(ковролина) покрытий и мебели.

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.