Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог сайтов     "Глобал"

"Глобал"


Сайт компании: www.elpat.com.ua
Рубрика: Услуги

Наши услуги: - патентование в Украине, и за рубежом торговых марок, изобретений, промышленных образцов; - регистрация авторского права и смежных прав; - передач прав и составление и регистрация лицензионных и авторских договоров; - защита прав.

Все что необходимо для бизнеса - аналитика, информация, новости, фондовый рынок ...

Приватний нотаріус пропонує повний спектр нотаріальних послуг гарантує законність, конфіденційність, оперативність здійснення нотаріальних дій та індивідуальний підхід до кожного клієнта.

Сайт адвокатской компании которая предоставляет юридические услуги в т.ч. защиту прав человека. На сайте представлены все услуги компании с полным их описание и ценами. описаны возможные способы расчета за услуги и контактная информация.

На сайте представлен каталог продукции широкоформатной печать, полиграфии, печать для всех видов конструкций наружной рекламы, плоттерной порезки, послепечатные услуги, оформление интерьеров, витрин, окон и витражей, контактная информация.

Справочная, статистическая и аналитическая информация по аграрному страхованию. Описание продуктов. Разработка продуктов по индексу погоды.

Нотариус на Позняках. Офис представительского класса, отличные условия для работы, работа с юридическими и физическими лицами, наличный и безналичный расчет. Консультации бесплатно.

Компания Автолидер предоставляет услуги: аренда автокрана, аренда крана, аренда строительной техники (спецтехники) в Полтаве и Полтавской области. Быстрое оформление услуг, квалифицированный персонал.

Наша цель – повысить культуру бизнеса, объединить лучшие бизнеса из каждого сегмента, тем самым предоставить возможность украинскому потребителю выбирать высококачественные продукты и услуги наилучших украинских компаний.

SMS-Рассылка, СМС-Рассылка, Массовая отправка СМС, Массовая отправка SMS, рассылка sms, sms реклама, рассылка смс сообщений, интернет рассылка смс, рассылка смс с компьютера, рассылка смс рекламы, как сделать смс рассылку, сервис смс рассылок

Прокат собственных лимузинов в Киеве. Вежливые водители, новые чистые лимузины к Вашим услугам.

Качественные устные и письменные переводы, с/на более чем 40 языков. Все цены на сайте. Нотариальное оформление, Апостиль, легализация.

Все вопросы по правовому регулированию деятельности в Интернет, правовое регулирование интернет, законодательство,электронные документы и авторское право, интелектуальная собственность, электронная комерция, юридические консультации.

Все о форекс, идеи создания бизнеса, идеи малого домашнего бизнеса,Бизнес в интернете. Как заработать деньги в интернете,активные и пассивные способы заработка в интернете

Грузовые перевозки любых грузов, Киев, Украина, Европа, Азия. Перевозка негабаритных грузов, до 250 тонн. Услуги автокрана: 10, 25, 30, 40, 55, 70, 90, 120, 140, 200 тонн.

В настоящее время наше агентство представляет собой мощную структуру, которая дает нам возможность предоставлять все мыслимые виды охраны. Нам ставится задача, мы избираем способы, необходимые силы и средства для ее решения.

Аренда, прокат лимузинов и автомобилей представительского класса. Автомобили для свадеб, вечеринок, корпоративных праздников и других мероприятий. Высококвалифицированные водители.

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.