Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог сайтов     Адвокат Богдан Винник

Адвокат Богдан Винник


Сайт компании: www.advokat.if.ua
Рубрика: Услуги

Юридичні послуги: господарське право, представлення інтересів клієнта у судах, у відносинах з державними органами, адміністративне право, цивільне право, оптимізація форм власності та господарю

Услуги страхования авто, грузов, имущества, рисков, недвижимости, ответственности в Украине. Бесперебойные выплаты. Полная информация о видах страхования. Новые программы страхования. Бонусные условия.

Письменный и устный перевод с/на основные языки мира. Популяризация, раскрутка, продвижение сайтов. Реклама сайта в собственных рекламных Интернет – проектах. Построение и обслуживание телефонных и компьютерных сетей.

Осуществляем грузовые, пассажирские и VIP перевозки по Киеву и Украине. Большой автопарк, качественный сервис.

Услуги адвоката в Киеве и Украине по уголовным и гражданским делам.

Бережливое производство. Внедрение TPS. Устранение потерь.

Предлагаем вашему вниманию современные технические решения в области информационных технологий связанных с мониторингом работы мобильного и стационарного оборудования.

Всемирное Бюро переводов WTC предлагает письменный и устный перевод на английский и немецкий языки различной тематики: технический и медицинский перевод, юридический и нотариальный перевод, а также литературный перевод. Бюро переводов работает онлайн.

Факторинг – банк КБ «УФГ»: высококвалифицированное факторинговое обслуживание поставок товаров и услуг, эффективное управление финансовыми потоками и другими ресурсами предприятия, управленческий и финансовый консалтинг, беззалоговое финансиров.

Разработка и печать: визиток, бейджиков, календариков, обложек, этикеток, открыток, дисконтных карт...

Услуги в области налогообложения и бухгалтерского учета, оптимизация налогообложения хозяйственных операций, помощь в налоговом планировании, помощь в подготовке аргументации для суда, семинары, тренинги...

Информационный портал содействия развитию инновационного предпринимательства.

Логистическая транспортная копания "Зенитар ЛТД" рада предложить Вам отличный выбор логистических услуг. Наш опыт организации грузоперевозок безусловно, помогает нам совершенствовать сервис, предлагать нашим клиентам значительно более выгодные решения

Сайт будет способствовать в принятии Вами решений и решении вопросов, где необходимо участие нотариуса, а также на страницах сайта Вы всегда сможете получить квалифицированную консультацию.

Ввод и вывод Webmoney, Fethard, E-gold с минимальной комиссией. Оперативно, удобные способы расчета, онлайн поддержка.

МSS-group инновационное консалтинговое агентство предоставляющее полный спектр услуг в сфере маркетинга. Наша компания украинско-польский проект организации нового типа, созданной с целью оптимизации бизнес процессов в условиях стремительно изменяющейся экономики.

Перевозка мебели по Киеву и Украине автомобилями Газель. Услуги профессиональных грузчиков. Складские услуги. Перевозка домашней и офисной мебели, торгового оборудования, роялей, сейфов, банкоматов и другого имущества.

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.