Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог сайтов     "Бухгалтер" Бухгалтерский учет и аудит

"Бухгалтер" Бухгалтерский учет и аудит


Сайт компании: buhgalter.donetsk.ua
Рубрика: Услуги

Бухгалтерские услуги, аудиторские услуги, восстановление бухгалтерского учета, профессиональные консультации

Регистрация оффшоров и оффшорных компаний "под ключ", открытие счетов в оффшорных банках, продажа оффшоров, библиотека о оффшорах, ответы на наиболее частые вопросы, оффшорные схемы 2007 для работы с оффшорами в Украине. Бесплатная консультация Он-лайн.

ООО «Производственное объединение «Илиташ» - многопрофильное предприятие, ориентированное на разработку и внедрение промышленных инвестиционных программ.

"Персональный трейдер" совместно с компанией TeleTRADE предлагает Вам воспользоваться уникальными возможностями валютного рынка FOREX и фондовых рынков США.

Регистрация торговых марок, защита авторского права, получение патентов на изобретения, полезные модели, промышленные образцы.

Лучшие условия для трейдеров при открытие счетов у брокеров форекс. Мы платим Вам за каждый лот. Платим даже за убыточные позиции. Система вознаграждений и бонусов при торговле на форекс. Широкий выбор брокеров. Уникальная возможность для трейдеров.

Организация перевозок грузов "от двери к двери". Экспедирование, Агентирование, таможенное оформление в портах Одесса и Ильичевск.

Ателье Упаковки предлагает упаковочный материал для упаковки подарков из Америки, Германии, Франции. Упаковочная бумага, папирусная бумага тишью, калька, коробки для подарков, двухстороння атласная лента, рафия, пакеты для подарков. Нанесение логотипов

Бюро переводов "Зеленое яблоко" предлагает Вам широкий спектр услуг, включая письменный и устный перевод на любую тематику (более 25 языков), а также все сопутствующие услуги.

Творческая группа Медис предоставляет услуги по изготовлению любых видов рекламной продукции на рынке Донецка и области.

Уборка помещений, химчистка ковров и мебели, мойка окон на любой высоте в Днепропетровске.

Компания «Добрый Друк» — это офсетная типография с полным производственным циклом, ориентированная на оперативную печать высококачественной полиграфической продукции.

Проектирование и монтаж систем видеонаблюдения и охранно-пожарной сигнализации, мини - АТС а также волоконно оптических сетей по Украине (Днепропетровск).

Установка многоквартирных домофнов в Луганске с заключением договора.

Транспортно информационная системма автозаказа транспорта для перевозок ,или поиска грузов для перевозок !

Ввод и вывод WebMoney в Кривом Роге, выдача начальных аттестатов.

Коммерческая платежная компания предлагает расширить возможность оплаты Ваших товаров, работ и услуг за счет сотрудничества с новым платежным сервисом «CoPayCo», использующим банковские счета Ваших клиентов, а также VISA, MASTERCard и НСМЭП.

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.