Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог сайтов     .Алгоритмы торговли на ActFX

.Алгоритмы торговли на ActFX


Сайт компании: actfx.com.ua
Рубрика: Услуги

Алгоритмы и Технологии успешной торговли. Решения и практические применения в реальной торговле. Скрипты, Информеры, Советники написанные на ActFX.

Ведення бухгалтерського обліку юридичних та фізичних осіб. Бухгалтерські послуги.

Обеспечения комплексной системы безопасности бизнеса.

Охрана объектов всех форм собственности в Украине, обеспечение личной безопасности граждан, в т.ч. сопровождение делегаций, туристических групп на территории Украины, безопасность перевозок, детектив, безопасность бизнеса, перевозка груза, аренда автотран.

Торговые сигналы форекс. Детальная статистика по каждой сделке с 2000 года. Сигналы рассылаются по СМС, email, а также доступны через wap и на сайте. От внутридневных сигналов до дневных.

Профессиональная уборка бизнес-центров, торговых центров, офисов, магазинов, квартир, домов, ресторанов, кинотеатров и др. недвижимости. Мойка окон, витрин, витражей. Химчистка ковролина. Высотные работы.

Професійний графічний дизайн (логотипи, календарі, каталоги, журнали, буклети, плакати, візитки), фото-дизайн (ретуш, фотомонтаж, вінєтки для випускників, студійне фото, fashion, fentazy), веб-дизайн, фірмовий стиль...

Валютный рынок FOREX - это далеко не простой рынок для заработка легких денег. Многие начинающие трейдеры не понимают этого и делают ошибки, которых можно было бы избежать.

Компания «РИАЛ ДИРЕКТ КОНСАЛТИНГ» работает в сферах аутсорсинга и бизнес-консалтинга. Своим клиентам мы предлагаем глубокие знания законодательства по следующим направлениям: бухгалтерия, налогообложение, кадры, право и ведение бизнеса, которые необходимы

Резов Груп: полиграфические услуги, печать в Киеве. Издать книгу, дизайн, верстка - легко! Производство пакетов в Киеве.

Агентирование судов в морских портах на реке Дунай. г.Рени.

Аудиторская компания: аудит, бухгалтерские услуги, консультационные и юридические услуги.

InterGest-Украина – это украинское подразделение транснациональной аутсорсинговой компании. Помощь клиентам в проведении экспортных операций и оптимизации административных процессов.

Дизайн, верстка газет, журналов, каталогов, буклетов, визитки, разработка логотипа, фирменного стиля, перевод чертежей в электронный вид.

Интернет сайт компании перевозчика грузов.

Торговая марка КИССОН - производство и доставка очищенной питьевой воды и аксессуаров. Регион доставки - Запорожская область. Розлив воды в тару покупателя в сети магазинов-партнеров и аптек. Доставка воды в офисы и на дом на разлив и в бутылях 19л.

Таможенное оформление грузов. Международные грузоперевозки. Оформление ВЭД контрактов. Перевод сопроводительных документов. 12 лет на рынке таможенно брокерских услуг.

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.