Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог сайтов     "Украинская страховая группа", ЗАО СК, Ровенский филиал

"Украинская страховая группа", ЗАО СК, Ровенский филиал


Сайт компании: usgrovno.pp.net.ua
Рубрика: Услуги

РФ ЗАО СК "Украинская страховая группа" Все виды страхования. 1. Страхование транспорта КАСКО. 2. Обязательное страхование гражданско-правовой ответственности (ОСАГО). Зеленая карта 3. Страхование туристов. 4. Страхование водителей и пассажиров.

Монтаж систем видеонаблюдения , камер, регистраторов, домофонов.

Услуги грузчиков и разнорабочих в Киеве и КО. Переезд офиса, склада, квартиры в Киеве. Разовые работы: переезд квартир, офисный переезд, переезд складов, перевозка мебели, погрузка и разгрузка фур, вагонов...

Доставка еды из 75 ресторанов города Киева

Услуги нотариуса на улице Ивана Фёдорова в Киеве.

Инвестиционная компания "Партнерство", лицензированный участник рынка ценных бумаг Украины, оказывает полный набор брокерских услуг по покупке-продаже акций, векселей, облигации, формирование портфеля ценных бумаг, покупка для клиента пакетов акций.

Лучшие в Украине условия для работы на Форекс начинающим и опытным трейдерам. Спрэд от 2х пунктов, 24 валютные пары, золото, серебро, американские акции - всё на одном счету. Минимальный депозит от 100 долларов. Лицензия Министерства Финансов.

- Офисный, квартирный переезд. - Перевозка мебели, вещей. - Услуги грузчиков. - Сборка, упаковка мебели. - Вывоз мусора Киев. - Погрузочные работы. - Грузоперевозки по Киеву и Украине.

Производство и бесплатная доставка очищенной бутилированной воды в городе Запорожье

Охранное агентство МегаБайт - все для защиты и охраны имущества и жизни. Охрана объектов недвижимости и грузоперевозок. Услуги телохранителей, сопровождение для охраны. Установка средств слежения и наблюдения.

Предлагаем вашему вниманию квалифицированную помошь в широкоформатной печати, оперативной полиграфии (визитки, цифровая печать, черно-белая печать и копирование, переплет, ламинирование) в центре Киева

Бюро переводов Инфоперевод в Киеве, начало свою работу в 2001 года, специализируется на предоcтавлении комплекса услуг по профессиональному переводу текстов самой разнообразной тематики.Перевод, легализация,апостиль,заверка нотариусом.

Coffee Master - поставляет кофе Lavazza, Elite, Blaser, Paulig от эконом предложений (по 90 грн за 1 кг) до ТОП. Продает, арендует, обслуживает кофеварки, кофейные аппараты SAECO, SPIDEM, GAGGIA по ценам от производителя. Клиенты - более 300 офисов.

Компания Воля-Транс - перевозка грузов по Украине рефрижераторами.

Компания "Крамар - Рисайклинг" занимается вывозом и переработкой мусора, утилизацией отходов, продажей мусорных пакетов и контейнеров. А также грузовыми перевозками.

Выполнение квалифицированных переводов текста технической тематики. Online заказ переводов.

Обмен webmoney, ввод и вывод вебмани. Обменяем ваши вебмани на наличные.

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.