Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог сайтов     Производство мебели под заказ в Харькове

Производство мебели под заказ в Харькове


Сайт компании: www.avk.in.ua
Рубрика: Мебель

Производство шкафов-купе, кухонь, детские комнаты, прихожие. Производство МДФ-фасадов, декоров. Планирование и дизайн помещений.

Мебель от официального поставщика по минимальным ценам. Доставка. Сборка. Гарантия.

Мы ориентированы на производство комплектов мебели для оснащения квартир и домов в едином стиле, по индивидуальным проектам. Возможен вызов дизайнера на дом. Также вы можете посетить наш отдел продаж. На готовый изделия в торговом отделе действуют скидки.

Поставки мебельных комплектующих в различные регионы Украины.

Виготовлення меблів на замовлення, продаж аксессуарів до меблів.

Деревянные кровати, кровати из натурального дерева, мебель из натурального дерева.

Магазин элитной мебели Design Time. Мебель, аксессуары, дизайнерские решения.

Основной деятельностью компании является изготовление мебели на заказ любой сложности, с учетом индивидуальных особенностей и требований.

Каталог мебели и климатической техники.

Корпусная мебель для дома и офиса от производителя по индивидуальному дизайну. Мы занимаемся изготовлением мебели для домов и офисов в Крыму.

Выполняем резьбу на: - Филенках и фасадах (дверей, кухонь и прочее); - Балконных и лестничных ограждениях; - Лестничных колонах, столбах и балясинах; - Реставрацию мебели.

МЕБЕЛЬ от ПРОИЗВОДИТЕЛЯ. Тумбы РТВ, тумбы под тв, TV тумба, мебель киев, стенки, спальни, кухонные уголки, столы, табуреты, комоды, столы журнальные, письменные, компьютерные, прихожие, шкафы-купе. Доставка, сборка. Отличное качество.

Предлагаем в широком ассортименте шкафы-купе, кухни, прихожие, детскую мебель, столы, эксклюзивные комоды, офисную мебель, изготовленые с высококачественного материала с использованием мебельной фурнитуры ведущих европейских производителей.

Каталог продукции из натуральной древесины: двери, окна, витражи, мебель, дома.
Специализированная мебель для техники, универсальные пульты, соединительные кабели для аппаратуры, мультимедийные аксессуары.

Компания предоставляет услуги по изготовлению офисной мебели эконом и бизнес класса, кабинеты руководителя из ДСП, МДФ и натурального дерева. Также компания является дистрибьютором кресел и стульев ведущих производителей Украины и Китая.

С 2003 года на рынке Украины представляет продукцию Турецкой фабрики AGT(мебельные профиля МДФ). На сладах в г. Киев находится в постоянном товарном остатке более 10 000 упаковок разных видов профилей.

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.