Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог брендов     Бренд Rowenta
Rowenta

Rowenta

В 1909 году немец Роберт Вейнтрауд основал компанию “Вейнтрауд и Ко” и зарегистрировал марку “Rowenta” . В то время под этой маркой продавалась продукция, мало похожая на нынешнюю (письменные принадлежности, принадлежности для курения, туалетные принадлежности). Вот несколько фактов из истории компании…

В 20-е годы Rowenta выпустила свою первую гамму мелких бытовых приборов, состоявшую из утюга, тостера, кофеварки и чайника.
В 1965 году Rowenta удостоилась приза Музея Современного Искусства в Нью-Йорке за ... зажигалку!
Rowenta заслужила высокое признание потребителей за инновации в области ухода за бельем. В 1949 году был выпущен первый утюг с термостатом, а в 1957 – первый утюг с функцией отпаривания.
В 1974 году Rowenta выпустила свой первый пылесос. Эта продукция и сегодня играет важную роль для марки и продолжает свою успешную историю.

Основоным принципом компании является гарантия безупречного результата благодаря созданию качественной продукции, и она всегда достигает поставленных целей.Rowenta продолжает разрабатывать товары, воплощающие гармонию и безмятежность, обращая особое внимание на дизайн и качество продукции.
Сегодня, в начале третьего тысячелетия, Rowenta вывела новый логотип и снова подтвердила свои позиции лидера при помощи новой продукции, разработанной всемирно известными дизайнерами, отражающей самую суть марки и устремленной в будущее.

Акция
Подарунок від Rowenta
Подарунок від Rowenta
Акция
Подарок от Rowenta
Подарок от Rowenta
Акция
Подарки покупателям пылесосов Rowenta
Подарки покупателям пылесосов Rowenta
Акция
Подарунок від Rowenta
Подарунок від Rowenta

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.