Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог брендов     Бренд ASUS
ASUS

ASUS

 Компания ASUSшироко известна благодаря своим инновационным технологиям и высокому качеству выпускаемой продукции. ASUS является лидирующим поставщиком решений класса 3C (computers, communications, consumer electronics – компьютеры, коммуникации, потребительская техника). Инженеры-разработчики и технические специалисты ASUS стремятся предоставлять своим пользователям полный набор решений в различных сферах потребления в новом тысячелетии.

В 2005 году компания выпустила 52 миллиона материнских плат. Это значит, что каждый третий настольный ПК в мире собран на базе материнской платы ASUS. Если поставить их в ряд, длина будет больше, чем расстояние от Нью-Йорка до Сан-Франциско.
Отличное качество продукции ASUSзарождается на стадии разработки. Как и при изучении китайского искусства кун-фу, сначала нужно развить в себе внутреннюю энергию и внутреннюю силу. Для того, чтобы продукция ASUSполностью отвечала запросам потребителей, инженеры ASUSуделяют огромное внимание не только современным передовым технологиям, но и электромагнитной интерференции, тепловому излучению, акустике и прочим мелочам, которые обычно упускаются из виду. Ноутбуки ASUS первыми в мире получили сертификат ТСО’99. Требования для получения этой сертификации включают жесткий контроль над радиационным излучением, потреблением энергии, экологичностью и эргономичностью.
Конкуренция в сфере компьютерной индустрии очень высока. Для того, чтобы добиться успеха в этой области, необходимо выпускать качественную продукцию, которая своевременно поступает на рынок и соответствует рыночной цене, а также обеспечивать высокое качество сервиса. Именно поэтому все 58000 сотрудников нашей компании стремятся предложить пользователям продукцию лучшего качества своевременно и по разумной цене, предоставляя сервисное обслуживание самого высокого уровня.
Компания ASUS получила 1707 наград в 2005 году от наиболее уважаемых IT-изданий и организаций. Уже 8 лет подряд Businessweekвключает ASUS в рейтинг «InfoTech100». Читатели TomsHardwareGuide, самого большого в мире IT-сайта, признают лучшими по итогам года материнские платы ASUS(четвертый раз подряд) и видеокарты ASUS(второй раз). Кроме того, компания получила престижную награду “NationalAwardofExcellence”, учрежденную Министерством Экономики и награду GermanysIndustrieForumAward за достижения в области дизайна.
Корпоративное видение
Представьте себе инновации, которые упрощают жизнь и позволяют полностью реализовать Ваш потенциал. Технологии должны приспосабливаться к нам, а не наоборот, так как все технологические устройства должны работать бесперебойно всегда и везде.

ASUS становится интегрированным провайдером технологии 3С (компьютеры, коммуникации, потребительская техника).
Миссия и Ценности
За последние два десятилетия технологии изменила нашу жизнь. Мы теперь работаем, общаемся, играем так, как мы не могли представить себе прежде. С самого начала компания ASUS была краеугольным камнем этой эволюции. Каждый третий настольный компьютер в мире собран на основе материнской платы производства ASUS.

Как главная движущая сила этой эволюции, мы определили нашу корпоративную миссию: предоставлять инновационные IT-решения, которые позволяют людям полностью раскрыть свой потенциал.

Философия развития продукта ASUS – сначала хорошо разработать основы, а затем двигаться вперед. Мы начали с компьютерных компонентов, таких как материнские платы, видеокарты, оптические накопители. Сегодня среди наших продуктов – barebone-системы, серверы, ноутбуки, КПК, сетевое оборудование, средства широкополосного доступа и мобильные телефоны.
Следование нашей миссии

Верность технологиям

Технологии – это сердце ASUS. Мы продолжаем вкладывать значительные средства в исследования и развитие продукта. Таким образом, мы всегда готовы предложить самые современные инновации. 

Качество

Качество безмерно важно для ASUS. Мы постоянно следим за качеством нашей продукции, поэтому наши потребители могут быть уверены в том, что получат высококачественный продукт.

Долгосрочные отношения

Один из самых важных факторов нашего успеха – это отношения с ключевыми участниками, то есть нашими покупателями, прессой и партнерами. Мы растем вместе с ними.

Настойчивость

Все работники ASUS разделяют одну цель. Мы процветаем в сложных условиях и готовы к новым испытаниям. И все мы работаем, чтобы выполнить одну и ту же миссию – предоставить людям инновационные IT-решения.

Философия менеджмента
Вдохновлять, мотивировать и поддерживать наших сотрудников, чтобы помочь им наиболее полно раскрыть свой потенциал.
Посвятить себя идеям целостности, изобретательности, честности и усердия.
Всегда стараться быть первыми в качестве, скорости, сервисе, инновациях и соотношении цены и качества нашей продукции.
Стремиться быть высокотехнологичным лидером мирового уровня и приносить ощутимую пользу человечеству.
Акция
Обери подарунок за смаком!
Обери подарунок за смаком!
Спец. предложение
Конкурс от ASUS! Придумай имя Герою!
Конкурс от ASUS! Придумай имя Герою!
Спец. предложение
Hоутбук Asus K52JU-330MS3DDAW по выгодной цене
Hоутбук Asus K52JU-330MS3DDAW по выгодной цене
Спец. предложение
Практичное приобретение и стильный подарок
Практичное приобретение и стильный подарок
Акция
В новый год - с новым Asus
В новый год - с новым Asus
 

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.