Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог брендов     Бренд МТС
МТС

МТС
МТС-Украина – пионер мобильной связи в Украине. Первый звонок с мобильного телефона прозвучал в далекому 1993 году. Сегодня, через 15 лет, каждый второй украинец пользуется связью МТС.
 
МТС-Украина является 100% дочерней компанией ОАО «Мобильные Телесистемы» (МТС) – самого большого оператора мобильной связи в СНГ, Центральной и Восточной Европе. Вместе с дочерними компаниями МТС обслуживает свыше 92,19 миллиона абонентов в России, Украине, Беларуси, Армении, Туркменистане и Узбекистане. Прибыль компании за 2008 год составила $1,662 млрд.
 
Вся сеть МТС охватывает площадь, на которой проживают более 230 млн. человек. Сеть МТС-Украина покрывает более 97% территории Украины, на которой проживает 99% населения и обслуживает около 17,94 млн. абонентов.
 
МТС постоянно поддерживает статус инновационной компании, в частности предлагает услуги на базе таких новейших технологий, как CDMA-450 в Украине, 3G (UMTS) – в России, Узбекистане и Армении. МТС первой в Украине, а также одной из первых в России, запустила услугу защищенной корпоративной электронной почты BlackBerry. Кроме того, компания продолжает активно работать и в области конвергентных услуг - новой вехи мобильной индустрии, которая предусматривает активное взаимосвязанное сосуществование нескольких технологий связи, например, мобильной и фиксированной, передачи данных в рамках защищенных корпоративных сетей, скоростной мобильный Интернет и многое другое.
 
За инновационность и высокое качество сервисов МТС получила признание мировых экспертов. Так, в апреле 2008 года бренд МТС стал первым и единственным брендом из СНГ, который вошел в ТОР-100 мировых брендов – самый влиятельный рейтинг BRANDZ™, который составляется ведущим международным исследовательским агентством Millward Brown и публикуется изданием Financial Times.

В апреле 2009 года бренд МТС снова вошел в этот рейтинг, но на значительно высшей позиции.
 
По итогам рейтинга, который проводится компанией GfK Ukraine и журналом «Корреспондент», по результатам опроса 500 компаний, МТС-Украина вошла в тройку лучших работодателей страны. Человек, который работает в МТС, получает не только большие перспективы карьерного роста в престижной компании, но и неоценимый опыт.
 
С 2007 года МТС-Украина присоединилась к сети Глобального Договора ООН для подтверждения обязательств относительно ведения бизнеса с наибольшим уважением к мировым принципам прав человека, ответственных экологических практик и противодействий коррупции. Компания всегда уделяет большое внимание продвижению принципов социальной ответственности и 10 принципов Глобального Договора ООН. Корпоративная социальная ответственность является одним из важнейших стратегических приоритетов деятельности МТС-Украина. Деятельность компании МТС-Украина построена на  социальной ответственности перед государством, потребителями, сотрудниками, партнерами, конкурентами и украинским обществом в целом.
 
15 марта 2007 г. МТС-Украина, первой среди телекоммуникационных компаний в Украине, получила сертификат Европейского Фонда управления качеством (EFQM) «Признание совершенства», который подтверждает высокие стандарты работы оператора связи. Получение сертификата – это признание лидерских качеств руководства и профессионализма, креативности и высокой мотивации коллектива МТС-Украина, которые помогают достигать высокого качества в работе, строить успешные отношения с партнерами и клиентами.
 
В 2007 году МТС-Украина признана наиболее известной социально ответственной компанией Украины, по мнению населения, согласно независимому  исследованию, которое было проведено компанией UMG.
 
В 2008 году МТС-Украина признана лидером по результатам оценки общественно-значимых мероприятий, которая проводилась независимой компанией PRP-group в рамках репутационного аудита всех участников телекоммуникационного рынка Украины.

 

Спец. предложение
Тариф Супер МТС Два Нуля!
Тариф Супер МТС Два Нуля!
Акция
Новый тарифный пакет Легкий Коннект
Новый тарифный пакет Легкий Коннект
Акция
Украинский вояж на 108!
Украинский вояж на 108!
Спец. предложение
Тариф Безлимитный PRO
Тариф Безлимитный PRO
Акция
Эксклюзивные условия подключения услуги Навигатор
Эксклюзивные условия подключения услуги Навигатор
Акция
Услуга BlackBerry® теперь стала ощутимо доступнее
Услуга BlackBerry® теперь стала ощутимо доступнее

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.