Дополнительная скидка +10%* на весь ассортимент к сезонной скидке до 50% только с 15 по 18 июня 2012 года для обладателей дисконтных карт Grandi Firme.
Только 4 дня, с 8 по 11 июня, в Grandi Firme закрытая распродажа для обладателей дисконтных карт - скидка -50% на весь ассортимент по Вашей дисконтной карте Grandi Firme!
Приглашаем на распродажу длинных рукавов в Артишок. Только 6, 7, 8 июня всю одежду с длинным рукавом можно купить за полцены. Никаких ограничений. Оригинальные платья, блузки и туники ждут Вас.
C 29 мая по 10 июня, покупая две пары обуви в Мiraton, Вы получаете СКИДКУ 50% на вторую пару!
Не пропустите уникальную возможность приобрести модную обувь за полцены!!!
Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.
Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.