Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог скидок Doors & Floor

Doors & Floor

Компания Doors & Floor (Двери и Пол) работает на рынке строительных и отделочных материалов с 2003 года.
Зарекомендовала себя, как конкурентоспособная и динамично развивающаяся. Компания ориентируется, главным образом, на качество услуг и пожелания клиентов.

Основные направления деятельности:
° Изготовление и реализация межкомнатных и броне дверей, с индивидуальным подходом и возможностью заказа нестандартных размеров. Изготовление смежных элементов (фрамуги, антресоли, подоконники и т. д.).
° Розничные и оптовые продажи различных видов напольных покрытий ведущих фирм производителей, а также системы инфракрасного отопления Q-Term. И многие другие материалы - по самым оптимальным ценам.
° Услуги комплектации, замеров, доставки и монтажа: входных и межкомнатных дверей, напольных покрытий (паркетная доска, ламинат, линолеум).

Возможен безналичный расчет и доставка товаров почтой (ЕвроЭкспресс, Автолюкс и т. п.)
Наше кредо - качество по оптимальной цене. В компании действуют демократические цены и гибкая система скидок. Мы имеет сертификат соответствия, гарантирующий качество нашей продукции, и предоставляем долгосрочную гарантию.

Мы ценим всех своих клиентов, всегда стремимся максимально удовлетворить Ваши пожелания и оставить приятный осадок не только после покупки, но и в течении многих лет эксплуатации нашей продукции и товаров. Наши специалисты предоставят Вам компетентную консультацию по всем интересующим вопросам и помогут выбрать именно то, что Вам нужно.
..и тогда ремонт доставит Вам лишь приятные хлопоты и будет радовать Вас еще долгие годы.

Ждем Вас и будем рады сотрудничеству

Doors & Floor
Адрес: г. Ирпень, 3-го Интернационала 103, Дом торговли 1 этаж
Сеть: Адрес


Doors & Floor: распродажи, скидки, акции


Распродажа   
Дисконт действует
с 27.03.2012

Распродажа остатков по нескольким декорам ламината Classen производства Германия. Подробно на сайте компании. 31кл / 32кл / 33кл

... подробнее >>>
Распродажа ламинат Classen Германия



Распродажа   
Дисконт действует
с 27.03.2012

Распродажа межкомнатных дверей Classen, производства Польша. Невероятно низкая стоимость (- 50% - 70%). от 840 до 970 грн / блок.
В блок входит: полотно, коробка, наличник, стекло и фурниту... подробнее >>>

Распродажа межкомнатных дверей Classen Польша


 

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.