Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог скидок il Molino / иль Малино

il Molino / иль Малино

Первая пиццерия семьи il Molino открылась в декабре 2010 г. в центре Печерска – на улице Московской. В июне 2011 года на Саксаганского появилась еще одна. В 2012 г. семья пополнилась пиццериями на Днепровской набережной, проспекте Победы и Голосеевском проспекте. В начале 2013 г. начали свою работу еще два ресторана – на ул. Владимирской и на Оболонском проспекте, в ТРЦ Дрим Таун, а также начала работать служба доставки il Molino. В 2014 году открылась пиццерия на ул. Вышгородской, в октябре этого же года открылся ресторан в ТРК «Проспект» на Красногвардейской. Новый ресторан открылся в сентябре 2015 году в ТРЦ «Ocean Plaza» на Антоновича.

Во всех ресторанах il Molino соблюдаются единые стандарты качества. В дровяных печах от Stefano Ferrara Allestimenti выпекают пиццу по традиционным итальянским рецептам. Ингредиенты – только высшего качества. Большинство – мука, сыры, морепродукты – поставляются прямо из Италии.
il Molino – семья итальянских ресторанов с неаполитанской дровяной печью, в которой пиццайоло готовят более 20 видов аутентичной итальянской пиццы – от классической Маргариты до суперпопулярной Маскераре. Также у нас можно попробовать домашнюю пасту, равиоли, свежие салаты, мясные и рыбные блюда, итальянские десерты.
il Molino / иль Малино
Телефон: (044) 222-44-44, (067) 225-44-44, (050) 422-44-14
Сайт: ilmolino.ua


il Molino / иль Малино: распродажи, скидки, акции


Сертификат   
Дисконт действует
на постоянной основе
* Данный сертификат действителен при оплате счета во всех ресторанах и повторному использованию не подлежит.
* Если сумма счета превышает номинал сертификата, доплата осуществляется наличными или... подробнее >>>
Выбираешь подарок? il Molino подскажет отличный вариант



Акция   
Дисконт действует
с 09.03.2017
Невероятное весеннее предложение! До конца марта Il Molino угощает дружную компанию сетом блюд по акционной цене. Пикантная пицца «Бавария» с охотничьими колбасками и горчицей и изысканная пицца «Панч... подробнее >>>
Spring Offer at il Molino



Спец. предложение   
Дисконт действует
с 01.05.2017
Предлагаем вашему вниманию новую версию этой изысканной пиццы – «Кваттро Формаджи Росса» с любимым квартетом сыров – моцарела, горгонзола, пармезан и рикотта, дополненную тонким вкусовым акцентом – не... подробнее >>>
Разом смачніше



1
2

il Molino / иль Малино новости

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.