Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
БУКВА, Дисконтная программа

Дисконтная программа магазина БУКВА

Мы ценим каждого своего Клиента, поэтому для обеспечения максимального сервиса, создали «Дисконтную программу»

Участники Дисконтной программы имеют возможность получать скидки в сети магазинов БУКВА, интернет-магазине http://bukva.ua, а также в компаниях наших Партнеров («Читай Город», «КС»).

Каждый покупатель, совершивший одноразовую покупку на сумму свыше 500 грн. в сети магазинов БУКВА или в интернет-магазине http://bukva.ua, имеет право на получение Дисконтной карты, которая дает право на получение скидки в размере 10 % на все категории товаров, за исключением тех, на которые скидка не распространяется.

Каждый, кто желает получить Дисконтную карту, обязан заполнить анкету в сети магазинов БУКВА, партнерских магазинах или в интернет-магазине www.bukva.ua, предъявив подтверждение одноразовой суммарной покупки (товарный чек) на сумму свыше 500 грн. в сети магазинов БУКВА, партнерских магазинах или в интернет-магазине www.bukva.ua.

Для получения дисконта в интернет-магазине, полученную в магазине Дисконтную карту (либо полученную с заказом) необходимо зарегистрировать на сайте http://bukva.ua в разделе "Мой аккаунт", или при регистрации аккаунта в интернет-магазине.

БУКВА

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.