Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Новости Centralstore

В магазине Centralstore введены дисконтные карты

Дисконтная система Centralstore — универсальная программа, позволяющая владельцу дисконтной карты покупать товары со скидкой в нашем магазине, а также в магазинах партнёров.

При покупке на сentralstore.com.ua действует накопительная система скидок. То есть, размер скидки будет зависить от суммы покупок совершённых в нашем магазине ранее:
до 2000,00 грн — 2%;
до 5000,00 грн — 5%;
до 10000,00 грн — 7%;
больше 10000,00 грн — 10%.

При покупке в магазинах партнёрах, можно получить фиксированные скидки. Информация о магазинах, товарах и размерах скидок будет представлена в специальном каталоге партнёров.

Получить дисконтную карту, можно сделав покупку на любую сумму в нашем магазине.

Срок действия дисконтных карт не ограничен.
Скидки по дисконтной карте не суммируются с другими скидками.
Дисконтная карта не есть платёжным средством.
Дисконтная карта является собственностью интернет-магазина Centralstore и не может служить основанием, ни для каких компенсаций в случае отказа от нее клиентом.

При утере дисконтной карты, вам необходимо написать нам письмо на адрес info@centralstore.com.ua с указанием номера вашей карты и контактных данных, которые вы предоставляли при получении карты, что бы мы могли выдать вам новую карту. При этом накопленная на карте скидка будет сохранена.

Вы можете пользоваться картой лично, либо передать её родственникам и друзьям, для совершения ими покупок. При этом сумма их покупок также будет зачислена на ваш накопительный счёт.

Подробнее на www.centralstore.com.ua



 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.