Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Новости MOYO

Ультрабук Dell XPS 13: потрясающе тонкий и невероятно мощный в магазинах MOYO

Со времени триумфального дебюта ноутбуков категории «ультрабук», многие из них уже были представлены в сети магазинов MOYO. И вот, уже в марте ассортимент наших магазинов пополнит ещё одна модель данной категории - новейший ультрабук премиум класса Dell XPS 13.

Ультрабук Dell XPS 13 это не просто инструмент, это атрибут современной жизни. Новинка представляет собой образец тщательно продуманного дизайна. Элегантный, лёгкий и прочный корпус из алюминия и карбона имеет толщину от 6 до 18 мм, при этом весит девайс всего 1,3 кг.

Dell XPS 13 предоставляет пользователям максимальные возможности ультрабука: полноразмерную клавиатуру с подсветкой, длительное время автономной работы, малый вес и набор самых необходимых коммуникационных возможностей.

Пользователи будут в восторге и от большого тачпада со встроенными кнопками. Сенсор поддерживает технологию multi-gesture – распознавания нескольких прикосновений к поверхности, что позволяет считывать фигуры и знаки «нарисованные» пальцем.

Примечательно и то, что ноутбук при габаритах 12-дюймовой модели имеет 13.3-дюймовый экран, что позволило существенно уменьшить рамку вокруг него и придать этим некую симпатию. Сам же экран имеет разрешение 1366x768 точек и покрыт специальным защитным стеклом Gorilla Glass, которое защищает его от царапин и ударов.

Начинка ноутбука создана в соответствии с новейшими разработками компьютерной техники. В зависимости от комплектации на борту устройства будут находиться процессоры Intel Core i3 2367M, i5 2467M или i7 2637M. В сочетании с 4 ГБ оперативной памяти и твердотельным диском на 128/256 ГБ ультрабук обеспечивает высокую скорость работы любых приложений, в том числе в многозадачном режиме.

Ультрабук Dell XPS 13 с полным правом можно назвать скоростным, ведь в нём реализованы самые быстрые периферийные интерфейсы, например USB 3.0, чья теоретическая пропускная способность в 10 раз превышает возможности стандарта USB 2.0. Увеличенная скорость позволит молниеносно копировать ёмкие мультимедийные файлы на внешние накопители.

Кроме того, в Dell XPS 13 имеются беспроводные интерфейсы Bluetooth 3.0, который в восемь раз быстрее предыдущей версии 2.1, и Wi-Fi для обеспечения подключения к беспроводным сетям стандартов 802.11 a/g/n. А встроенная web-камера 1,3 Мп с двухканальными цифровыми микрофонами позволит вести видеочаты с высоким разрешением и оставаться всегда на связи.

Сверхчёткая графика - лишь малая часть невероятных преимуществ нового ультрабука. Видеоплата Intel HD 3000 обеспечивает высокое быстродействие при работе с веб-содержимым и позволяет без каких-либо задержек смотреть видео высокого разрешения.

На борту нового ультрабука пользователи найдут предустановленное фирменное программное обеспечение Dell Stage, которое позволит по беспроводному соединению синхронизировать данные между телефонами, планшетами и компьютерами компании Dell.

Команда MOYO гордиться возможностью предложить покупателям всё самое лучшее в мире цифровой техники. Один из примеров этому - ультрабук Dell XPS 13. Напомним, новинка будет доступна в магазинах MOYO уже в марте.



 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.