Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Новости Колинс / COLIN´S

КОЛЛЕКЦИЯ COLIN’S весна-лето 2012




В коллекции COLIN’S весна-лето 2012 в широком ассортименте представлена модная и удобная мужская и женская одежда для повседневной жизни, традиционная для марки: рубашки в клетку и в полоску, брюки-слаксы, мини-юбки и шорты, топы, футболки, толстовки и ветровки. А также ряд новых и базовых моделей джинсов, которые пользуются популярностью уже почти 30 лет. В новом сезоне актуальны как классические джинсы с прямыми штанинами Straight leg, так и расклешенные джинсы – Flare leg, и очень узкие – Slim fit. Также в сезонной коллекции COLIN’S множество моделей стильной и практичной молодежной обуви и аксессуаров, которые добавят индивидуальности Вашему облику.





























Романтичный образ

Этой весной в женской коллекции COLIN’S особенно много романтики и женственности. Шелковые блузы мягких приглушенных и пастельных оттенков, легкие платья в стиле «ретро», а также хлопковые блузы и платья с цветочным принтом.
Если не хочется менять привычные джинсы на винтажные платья, дизайнеры COLIN’S предлагают сочетать шелковую блузку с прямыми элегантными и женственными джинсами Loose style, тем самым создав романтический образ в стиле 70-х.
                                  
                                               
 



























Сочные цвета

Миниатюрные сумочки на длинном тонком ремешке и ремни COLIN’S весенне-летнего сезона выполнены в самых трендовых цветах - сочный бирюзовый, лимонный и ярко-синий. Дизайнеры COLIN’S предлагают экспериментировать с яркими расцветками, поднимая настроение себе и окружающим!





























Ближе к природе

Дизайнеры COLIN’S продолжают черпать актуальные идеи в моде 70-х. И создают для коллекции различные аксессуары натуральных цветов, с использованием натуральных материалов - широкие и тонкие ремни и массивные украшения.
Городская классика
В мужской коллекции COLIN’S в этом сезоне - элегантные блейзеры, тонкие трикотажных кардиганы и пуловеры, поло и рубашки, представленные в широкой цветовой палитре. Прекрасный выбор гардероба для жизни в мегаполисе.





























Морские волки
Морская коллекция, кроме вещей в традиционную полоску, включает льняные рубашки, шорты сo множеством карманов и легкие непромокаемые ветровки ярких позитивных цветов.





























Городской бунтарь
          

 

 























В этой теме мужской коллекции COLIN’S - майки и футболки с провокационными принтами, куртки и брюки в стиле милитари, рок-н-рольные зауженные рубашки и брюки черного цвета. 
 
 



 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.