Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Новости Гулливер / Gulliver

Летняя коллекция Yamamay приглашает в путешествие на восток
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ОАЭ!

Дикая природа, живописные пейзажи и обжигающее солнце — очаровательная атмосфера Абу-Даби манит искательниц приключений! Летняя коллекция итальянского бренда Yamamay, созданная от вдохновения просторами и эстетикой региона, погружает в атмосферу Ближнего Востока без смены географических координат!

Таинственный дух эмирата, его нарочитая роскошь и неподдельное целомудрие, передовые технологии и безукоризненное соблюдение традиций, нашел воплощение в линиях купальников, пляжной одежды и аксессуаров из летней коллекции Yamamay. Модели Passepartout, Tropikana, Power of Colours запечатлели тысячи оттенков и полутонов мира флоры Объединенных Арабских Эмиратов. Купальники Sculpt, Essentials, Karma и Bandage, моделирующие фигуру и поддерживающие бюст, символизируют прочность незыблемых традиций и ритуалов. Этнические орнаменты и леопардовый принт линий Malao и Zeila знакомят с искусством и фауной региона, а дышащие хлопковые ткани и морские полоски на Denim и Sail – с мастерством пляжного отдыха.

Бикини, халтеры, монокини и майо – разнообразие фасонов подчеркивает многогранность коллекции итальянского бренда. Кроме неповторимых моделей купальников, линии дополняют топы, туники, шорты, сарафаны, эспадрильи и парео. Отправиться на шопинг или экскурсию в легендарную мечеть шейха Зайда можно налегке: с моделями одежды из коттона и шамреза строгий дресс-код эмирата будет соблюден!

Чувственный темперамент Алексис Рэн (Alexis Ren), первозданная красота Алехандры Алонсо (Alejandra Alonso) и роскошный женственный силуэт Алис Пенеака (Alice Peneaca) — три источника вдохновения команды Yamamay олицетворяют три звезды рекламной кампании.

Героиня летней коллекции Yamamay – неукротимая исследовательница, любознательная, открытая миру и новым впечатлениям. Летом 2017 она отважится на прогулку пустыней, отправиться на сафари, вдохнет свободу, доносящуюся от бриза Персидского залива, и исполнит танец живота. Ее отпуск будет ярким и незабываемым – купальники и пляжная одежда итальянского бренда Yamamay создадут сценарий для путешествия мечты!


 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.