Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Новости Авеста Страхование

Высокие технологии на службе страхователей

02.02.2010 года директор ОДО «СО «Авеста страхование» Лысенко Т.А. и директор ООО «Дата Дот Украина» Чередниченко М.А. подписали Меморандум о сотрудничестве, предметом которого является установление партнерских отношений с целью координации усилий в вопросах активного продвижения комплекса превентивных мер по предупреждению или уменьшению рисков для здоровья людей и сохранности их имущества.

Комментируя это событие, обе стороны подчеркнули, что объединяют усилия, поскольку уставные цели компаний совпадают, а приоритетом их деятельности является формирования безопасного общества, защита имущественных интересов физических и юридических лиц и желание активно содействовать становлению в Украине цивилизованной рыночной экономики.

Общество с дополнительной ответственностью «СО «Авеста страхование» и Общество с ограниченной ответственностью «Дата Дот Украина», действуя в интересах граждан, желающих быть защищенными и уверенными в неприкосновенности частной и общественной собственности, обязались активно продвигать совместно разработанные продукты, базирующиеся на предложении клиентам качественных программ страховой защиты и комплекса превентивных мер с использованием дополнительной идентификации имущества по уникальной технологии «Datadot».



 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.