Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 

Акция   
Дисконт действует
с 24.12.2009
Эксклюзивная акция

Предлагаем Вам проект Сети Агентств Горящих Путевок -"БАМБАРБИЯ"

"Бамбарбия" - это эксклюзивная акция "Сети Агентств Горящих Путевок" по продаже туров с НЕВЕРОЯТНЫМИ скидками. "Бамбарбия" проводится регулярно, количество туров в акции ограничено,туры не только горящие,но и с отложенной датой поездки. Участниками акции могут стать не все - в каждой "Бамбарбии" существуют специальные условия.

В дни акционной продажи предлагаются туры на морские курорты, европейские экскурсионные программы в Венгрию, Чехию, Францию, Италию, Испанию. С нами Вы можете открыть для себя Южную Америку, Гоа, Доминиканскую республику, Кубу, Бали, Таиланд, Шри-Ланка, ОАЭ , а также популярные пляжные курорты стран Египта, Турции, Туниса Причем выбрать можно не только горящие туры на ближайшее время, но и спланировать свою поездку заранее.

Чтобы не пропустить очередную акцию "Бамбарбия", следите за сообщениями на нашем сайте.

В стоимость входит: - авиа-перелет (детали уточняйте при бронировании тура); - проживание; - питание; - трансфер; - медицинская страховка.

Эксклюзивная акция


Тип дисконта: Акция
Дисконт предоставляет: Соранг

Соранг: другие распродажи, скидки, акции


Акция   
Дисконт действует
с 17.12.2009

Купи тур из данного раздела и получи в подарок бесплатное погружение с аквалангом во Дворце Подводного Спорта, с дайвинг-центром KATRAN.

Вылет 17.12.09 по 24.12.09 Отель SEA STAR BE... подробнее >>>

Бесплатное погружение с аквалангом!



 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.