Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 

Акция   
Дисконт действует
с 01.01.2010
Акционный депозит «Новогодний подарок»

ИМЭКСБАНК подготовил для всех своих настоящих и потенциальных клиентов депозитную акцию Зимние праздники с АО «ИМЭКСБАНК». В рамках этой акции Банк предлагает оформить выгодные депозитные вклады, приуроченные к зимним праздникам - Новому году, Рождеству Христову, Крещению и дню святого Валентина.

Приятно порадуют и удивят условия депозита «Новогодний подарок». Оформив этот акционный вклад сроком от 15 до 18 месяцев, его владелец сможет получить высокий и стабильный процент: 23% годовых в гривне, 13% в долларах США и 12,5% в евро.

Проценты по депозиту «Новогодний подарок» будут выплачиваться ежемесячно. По желанию клиента к вкладу бесплатно оформят карту НСМЭП или карту международной системы платежей MasterCard, которая будет хранить накопленные проценты. Использование депозита станет еще удобнее!

Примечательно, что депозитный счет можно пополнять на протяжении всего срока действия договора. Минимальная сумма пополнения совпадает с минимальной суммой вклада и составляет 500 гривен, 100 долларов США и 100 евро.

Все владельцы депозита «Новогодний подарок» от АО «ИМЭКСБАНК» примут участие в розыгрыше золотых и серебряных слитков, который состоится в день рождения Банка 29 марта 2010 года.

Оформить акционный депозит «Новогодний подарок» можно до 28 февраля 2010 г. включительно, в любом отделении или филиале Банка.
 

Акционный депозит «Новогодний подарок»


Тип дисконта: Акция
Дисконт предоставляет: ИМЭКСБАНК

ИМЭКСБАНК: другие распродажи, скидки, акции


Акция   
Дисконт действует
с 27.01.2010

ИМЭКСБАНК в рамках депозитной акции «Зимние праздники с АО «ИМЭКСБАНК» предлагает оформить депозит «Крещение». Этот вклад, приуроченный к христианскому празднику Креще... подробнее >>>

ИМЭКСБАНК предлагает депозит «Крещение»



новости

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.