Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 

Скидка    — 50%
Дисконт действует
с 23.04.2010
Экономия-50% от Авеста Страхование

Для автовладельцев, которые хотели бы сэкономить на стоимости полиса КАСКО, но не желающих оказаться в ситуации, когда при наступлении страхового случая пришлось бы ремонтировать автомобиль за собственные средства, компания «АВЕСТА СТРАХОВАНИЕ» предлагает новую услугу «Экономия-50%».

Стандартный полис КАСКО дает его владельцу возможность спокойно чувствовать себя в дороге и не беспокоиться о защищенности автомобиля. Но если водитель уверен в себе, а машину оставляет исключительно на охраняемой стоянке, то он имеет возможность не переплачивать.

Приобретя «Экономия-50%» от «АВЕСТА СТРАХОВАНИЕ», уплатив всего 50% стандартного платежа, владелец автомобиля 12 месяцев пользуется всеми преимуществами стандартного полиса КАСКО. «АВЕСТА СТРАХОВАНИЕ» в соответствии с условиями договора несет ответственность по застрахованному автомобилю в размере, пропорциональном размеру уплаченного страхового платежа. При наступлении страхового случая для получения выплаты владельцу «Экономия-50%» необходимо уплатить другую часть платежа до полной стоимости КАСКО. В случае, если страхователь отказывается от доплаты, договор действует дальше, а страховая компания осуществляет пропорциональное возмещение убытка.

Если же на протяжении действия срока договора владелец полиса «Экономия-50%» был внимательным и осторожным, и его автомобиль остался неповрежденным, то страхователь экономит 50% от стоимости КАСКО!

«Экономия-50%» предусматривает возмещение ущерба, нанесенного транспортному средству вследствие:
1) ДТП;
2) пожара, взрыва;
3) стихийного бедствия;
4) падения предметов;
5) противоправных действий третьих лиц;
6) незаконного овладения транспортным средством (кража).

Экономия-50% от Авеста Страхование


Тип дисконта: Скидка
Дисконт предоставляет: Авеста Страхование

Авеста Страхование: другие распродажи, скидки, акции


Спец. предложение   
Дисконт действует
с 10.03.2010

Скористайтеся пропозицією ТДВ «СТ «АВЕСТА СТРАХУВАННЯ»: придбайте КАСКО в межах партнерської програми «Нанозахист» та отримайте у подарунок:
1. додатковий захи... подробнее >>>

Партнёрская программа Нанозащита



 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.