Если вы хотите купить себе новую пару сандалий или шлепанцев, то сейчас самое удачное время для покупок! Сеть «Миратон» предоставляет дополнительную скидку 5% всем владельцам наших дисконтных карт.
Это значит, что при покупке любых женских и мужских сандалий и шлепанцев
обладатели карт Fashion Start получат скидку 10%,
владельцы карт Fashion Expert — скидку 15%,
обладатели карт Very Fashionable Person — скидку 20%.
Срок действия акции — с 18 по 24 июня 2010 года (включительно).
Внимание!
Акция проходит во всех магазинах «Миратон».
При первой покупке карточка Fashion Start скидку не предоставляет.
А вас тоже весенняя непогода застала врасплох? Тогда модный шарфик - то, что вам нужно. Ждем вас в Miraton со скидками -30% на каждый второй в чеке шарф из новой коллекции. Акция продлится по 7 апрел... подробнее >>>
Собираясь на шопинг в Miraton, возьмите с собой дисконтную карту! С 3 по 6 апреля скидки на новую коллекцию -15% на кожаную обувь и -20% на сумки (при условии покупки обуви) суммируются со скидкой по ... подробнее >>>
Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.
Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.