В период с 1 июля по 1 августа 2009 года при покупке жилой, мягкой, офисной мебели MERX, а также импортной мебели, каждый покупатель получает скидку до 40% в ЦМ MERX на ул. Соломенская, 1 независимо от суммы покупки.
Льготы по акции не суммируются с другими льготами или скидками, которые могут действовать в сети MERX в период проведения акции. Участниками акции могут быть физические и юридические лица Украины.
Последний срок действия акции – 1 августа 2009 года.
В ноябре премьерой салона MERX в ТЦ “Меблі. Киянка NOVA” выступит гостиная «Венеция» от итальянской фабрики Florida, которая была представлена на на I Saloni WorldWide, Мила... подробнее >>>
С 15 июля по 31 августа 2009 года каждый покупатель, который приобретает кухню MERX с комплектом встраиваемой техники HOTPOINT-ARISTON, получает: скидку 15% на кухонную мебель и скидку 10% на компл... подробнее >>>
Уважаемые господа! C 1.07.09 по 31.08.09 каждый покупатель офисной мебели собственного производства компании MERX получает скидку 15%.
При покупке кресел и стульев итальянского производства... подробнее >>>
Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.
Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.