Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 

Скидка    — 30%
Дисконт действует
с 04.11.2011
Готовимся к зиме с Miraton! Скидки до 30% на обувь

По 4 декабря в сети fashion-маркетов Miraton со скидкой до 30% можно приобрести осеннюю обувь: мужские и женские осенние модели туфель, ботинок, кроссовок, а также осенние женские балетки, сапоги и ботфорты. Также со скидками до 30% в наших магазинах можно купить мужскую и женскую зимнюю обувь.

Скидки действуют только на акционные модели. Является ли модель таковой, можно узнать непосредственно в магазине у наших продавцов-консультантов. Мы приглашаем Вас познакомиться с акционным ассортиментом в наших fashion-маркетах. Приятных покупок!
 

Готовимся к зиме с Miraton! Скидки до 30% на обувь


Тип дисконта: Скидка
Дисконт предоставляет: Миратон

Миратон: другие распродажи, скидки, акции


Скидка    — 40%
Дисконт действует
с 26.06.2010

«Миратон» объявляет скидки до 40% на всю коллекцию женской и мужской обуви сезона весна-лето 2010!
Скидки действуют во всех магазинах «Миратон».
 

... подробнее >>>
Скидки до 40% в магазинах Миратон



Скидка    — 60%
Дисконт действует
с 09.08.2011

До 6 сентября при покупке двух пар обуви из коллекции весна-лето 2011 вы получите скидку 60% на вторую пару! Возможны любые комбинации покупки: две пары женской обуви, две пары мужской, а также сем... подробнее >>>

Скидка 60% на вторую пару обуви



Акция   
Дисконт действует
с 09.08.2011

Суперакция сети «Миратон»! До 6 сентября все обладатели клиентских карт «Миратон» при покупке обуви из коллекции весна-лето 2011 получат дополнительную скидку по карте к уже... подробнее >>>

Скидка для своих до 75%



 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.