Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 

Акция   
Дисконт действует
с 15.11.2012
-20% на вельветовые брюки от GAP

К зимним праздникам Gap подготовил специальное предложение: до 19/11 в магазинах Gap в Киеве и Днепропетровске проходит акция – 20% на вельветовые брюки.

Появившись как одежда британских эсквайров, вельветовые брюки скоро стали обязательным элементом гардероба американских латифундистов, а также профессоров всех университетов мира, а после перекочевали в гардеробные модников. Они прекрасно сочетаются с футболками, рубашками, свитерами и кардиганами крупной вязки. В Gap вы можете приобрести must-have этой зимы любой расцветки: от классической черной до лимонно-желтой и ментоловой; и любого фасона: от «скинни» до «бойфренд».
Срок действия акции может быть продлен – для уточнения деталей свяжитесь с магазином Gap.
Акция действует во всех магазинах Gap в Киеве и Днепропетровске.

СПРАВКА О КОМПАНИИ:

Gap Inc.
Gap Inc. – международный ритейлер, который представляет одежду, аксессуары и продукцию по уходу за собой для женщин, мужчин, детей и грудничков под брендами Gap, Banana Republic, Old Navy, Piperlime, и Athleta. По итогам 2010 финансового года чистый объем продаж компании составил 14.7 миллионов долларов. Gap Inc. объединяет около 3,1 тыс. собственных и 175 франчайзинговых магазинов в более чем 90 странах мира, в которых работают свыше 134 тыс. сотрудников. Первый магазин компания открыла в 1969 году в Сан-Франциско. В Украине магазинами Gap управляет компания ООО «ГАП Украина», которой принадлежит эксклюзивная франшиза на развитее данных магазинов.
www.gap.ua

-20% на вельветовые брюки от GAP


Тип дисконта: Акция
Дисконт предоставляет: HPPR

HPPR: другие распродажи, скидки, акции


Акция   
Дисконт действует
с 16.01.2013

Новогодние праздники остались позади, но Gap еще раз напоминает, что радовать себя и близких приятными обновками нужно круглый год. С 16 по 21 января в магазинах Gap проходит акция: при покупке дву... подробнее >>>

Сумасшедшие скидки в GAP



Сертификат   
Дисконт действует
с 13.12.2012

ПРАЗДНИЧНЫЕ СЮРПРИЗЫ ОТ GAP

В этом году праздники в Gap начинаются раньше. Выбирайте самые лучшие подарки для вас и ваших любимых ко дню Святого Николая, Новому году и Рождеству. Пр... подробнее >>>

Праздничные сюрпризы от GAP



Скидка   
Дисконт действует
с 19.11.2012

С наступлением холодов приобретение теплых вещей становится как никогда актуальным. В ноябре Gap, заботясь о своих покупателях, предоставляет серию дополнительных скидок на must-have модели.
... подробнее >>>

Сезон акций в GAP



1
2
 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.