Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 

Акция   
Дисконт действует
с 01.12.2012
Платите с Visa - выигрывайте с Visa

Сообщаем, что в период с 01 декабря 2012г. по 31 мая 2013г. каждый держатель платежной карты Visa от ПАО "Укрсоцбанк" будет иметь уникальную возможность принять участие в Акции "Платите с Visa - выигрывайте с Visa" и получить шанс выиграть сертификат на 1000 грн. или одну из пяти поездок в Черногорье или Хорватию!

Участие в розыгрыше призов принимает каждая операция по оплате товаров в торгово-сервисных сетях, АЗС, при оплате коммунальных платежей, и т.д., осуществлена клиентом банка в течение срока действия акции.

Также каждый держатель платежной карты Visa от ПАО "Укрсоцбанк" получит гарантированную скидку 4% при оплате покупок картой Visa в сети супермаркетов "Фуршет" в течение всего периода акции.

Условия акции:

Акция проводится на всей территории Украины в период с 1 декабря 2012 по 31 мая 2013 года включительно. В акции могут принимать участие клиенты от ПАО "Укрсоцбанк" держатели платежных карт Visa, которые являются гражданами Украины и достигли 18 лет.

- По результатам первого периода акции, который продлится с 01.12.2012г. по 31.01.2013г. между участниками будут разыграны 70 сертификатов на 1000 грн. каждый - для приобретения товаров в торговой сети "Фуршет" (не позднее 12 февраля 2013 года);

- По результатам второго периода акции, который продлится с 01.02.2013г. по 31.03.2013г. между участниками будут разыграны 70 сертификатов на 1000 грн. каждый - для приобретения товаров в одной из торговых сетей, среди которых Watsons, Фокстрот, Интертоп (не позднее 12 апреля 2013 года);

- По результатам всего периода действия акции (но не позднее 13 июня 2013 года) состоится розыгрыш главного приза - пяти поездок на двоих в Хорватию или Черногорье (на выбор клиента).

Лимит на количество или сумму операций отсутствует. Пользуйтесь дополнительными преимуществами, выигрывайте сертификаты и не упустите свой шанс совершить незабываемое путешествие к солнечным берегам Хорватии или Черногорья!
 

Платите с Visa - выигрывайте с Visa


Тип дисконта: Акция
Дисконт предоставляет: Укрсоцбанк

Укрсоцбанк: другие распродажи, скидки, акции


Спец. предложение   
Дисконт действует
на постоянной основе
Присоединяйтесь к программе скидок Mastercard Больше! Рассчитывайтесь картой Mastercard от Укрсоцбанка и получайте скидки на билеты в кино, горючее, посуду, кондитерские изделия и множество других то... подробнее >>>
Программа скидок Mastercard Больше



Акция   
Дисконт действует
с 01.06.2017
Устали от серых будней и долгих холодов? Порадуйте себя отдыхом на солнечном побережье!
Как это сделать:

рассчитывайтесь с 1 по 30 июня 2017 картами Укрсоцбанка за любые покупки в... подробнее >>>
В летний отпуск - за покупки!



Акция   
Дисконт действует
с 01.03.2017
Кредит наличными

Акционное предложение "Возвращаем до 22%"* действует с 01.03.2017 по 30.06.2017 года.

Вам срочно нужны деньги? Предлагаем воспользоваться акционным предложением... подробнее >>>
Акционное предложение Кредит наличными



 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.