Приглашаем принять участие в ежемесячных розыгрышах аксессуаров, которые станут полезным дополнением к Вашему новому планшету Wacom!
Для участия в розыгрыше Вам необходимо:
1. Приобрести планшет Wacom в любом из магазинов сети MOYO.
2. Зарегистрировать серийный номер планшета Wacom, который Вы найдете на информационном вкладыше внутри коробки, на сайте www.wacom.kiev.ua .
В конце каждого месяца среди всех участников, зарегистрировавших серийный номер купленного в сети MOYO планшета Wacom, будет проведен розыгрыш аксессуаров и определен один победитель. Имена победителей и их призы будут опубликованы до 5 числа каждого месяца на http://www.facebook.com/wacom.ukraine .
Акция бессрочная: действует с 1 июля 2012 года. Организацию определения победителей розыгрыша, информационное обеспечение, предоставление подарочного фонда, текущее сопровождение и общую поддержку розыгрыша осуществляет компания «Новелла». Подробности об условиях проведения розыгрыша вы можете узнать на сайте www.wacom.kiev.ua .
Желаете провести майские праздники в Стамбуле с новым ультрабуком? Приходите в MOYO и участвуйте в розыгрыше! Главный приз – пятидневная поездка в Стамбул!
Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.
Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.