Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 

Акция   
Дисконт действует
с 23.03.2015
Только неделя -40%!

В период с 23 марта по 05 апреля 2015 г. скидка 40% на продукцию марок Trussardi, Matis, Jose Eizenberg, Institut Arnaud, Dupont, Korres, Alfaparf, Artdeco, Mexx и др.

*Акция не распространяется на товары со скидками и специальными ценами, а также при оплате за товары подарочными картами. Скидка по данной акции и другие скидки, в том числе по дисконтным картам, не суммируются. Акция действует при наличии акционного товара в магазине. Дополнительную информацию Вы можете узнать у консультантов магазинов.

Только неделя -40%!


Тип дисконта: Акция
Дисконт предоставляет: BROCARD / Брокард

BROCARD / Брокард: другие распродажи, скидки, акции


Акция   
Дисконт действует
с 24.05.2010

С покупкой ароматов Marina de Bourbon 30 или 50 мл в подарок Вы получаете аромат Eau de Lys 20 мл и женскую косметичку для белья.


*Акция действует при условии наличия подарк... подробнее >>>

Женские слабости от Marina de Bourbon



Акция   
Дисконт действует
с 24.05.2010

При покупке любого средства Dior из линии ухода на сумму не менее 900 грн в подарок Вы получаете косметичку с наполнением: миниатюры - тушь, мини 5цв тени, диорскин ньюд 10 мл.


подробнее >>>

Идеальный подарок от Dior



Акция   
Дисконт действует
с 24.05.2010

С покупкой продукции Make up Factory на сумму от 300 грн. в подарок Вы получаете косметичку с наполнением (тени и карандаш для губ).


*Акция действует при условии наличия под... подробнее >>>

Твой образ с Make up Factory



 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.