Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 

Акция   
Дисконт действует
с 01.02.2016
Полгода общения в подарок к смартфону!
Компания Киевстар уже с 01.02.2016 по 31.03.2016 готова порадовать своих клиентов новым выгодным предложением. Получайте полгода общения в подарок к смартфону!

Покупая новый стартовый пакет с линейки тарифных планов «Смартфон..», в зависимости от вашего региона или при новом контрактном подключении на тарифный план «Все за 40», только для Региона 2, вы получите одну из акционных моделей смартфоном ТМ Alcatel по супер цене. При условии абонентской платы за 6 месяцев или подключения пакета на 6 месяцев.

Существующие абоненты при смене действующего тарифного плана на ТП «Смартфон…», в зависимости от региона, или при миграции на контрактный ТП «Все за 40», только для Региона 2, также получат один из акционных смартфонов ТМ Alcatel по супер цене. При условии абонентской платы за 6 месяцев или подключения пакета на 6 месяцев.
 Полгода общения в подарок к смартфону!


Тип дисконта: Акция
Дисконт предоставляет: Ринго / ringoo

Ринго / ringoo: другие распродажи, скидки, акции


Сертификат   
Дисконт действует
на постоянной основе
Одна из первоочерёдных задач компании ringoo - забота о наших клиентах. Именно поэтому одной из наших услуг является продажа подарочных сертификатов.

Ведь зачастую сделать подарок близкому ... подробнее >>>
Подарочные сертификаты в ringoo



Подарок   
Дисконт действует
с 01.02.2018
Наближається свято всіх закоханих. Час подарувати крутий смартфон рідній людині, а ringoo зробить подарунок вам. Цікаво? Тоді біжіть у ringoo, адже тут при купівлі смартфонів Samsung, покупець отримує... подробнее >>>
Подарунки до смартфонів Samsung



Подарок   
Дисконт действует
с 06.04.2017
Смартфоны стали продолжением Р-серии (Platinum), где сочетаются самая аппаратная платформа Huawei, усовершенствованная двойная камера 2.0 и фронтальная камера — обе разработаны совместно с Leica. Благ... подробнее >>>
Получи Power Bank в подарок



 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.