Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 

Спец. предложение   
Дисконт действует
с 01.02.2017
Специальная кредитная программа для покупателей ав
Компания «ЭМ ЭМ СИ УКРАИНА», официальный импортер и дистрибьютор автомобилей Mitsubishi, заключила соглашение о партнерстве с Креди Агриколь Банком. С 1 февраля 2017 покупателям автомобилей Mitsubishi в Украине доступны специальные условия кредитования от Креди Агриколь Банка.

Новая кредитная программа предусматривает максимально выгодные и прозрачные условия для покупателей на весь модельный ряд автомобилей марки Mitsubishi. При оформлении кредита сроком до 2-х лет клиентам будут предложены выгодные процентные ставки и возможность получить кредит с 0,000001%. Для тех, кто выбирает более длительные сроки от 4-х до 7-х лет, программа предусматривает отсутствие каких-либо дополнительных комиссий и фиксированную процентную ставку на весь срок кредитования.

«Компания «ЭМ ЭМ СИ УКРАИНА» является официальным дистрибьютором автомобилей Mitsubishi, а также представителем производителя автомобилей, запасных частей и аксессуаров Mitsubishi Motors Corporation. Наша цель – обеспечить максимальный уровень взаимодействия с производителем, оперативность выхода на украинский рынок новых моделей автомобилей, а также предоставление наилучшего сервиса нашим клиентам. Приоритет «ЭМ ЭМ СИ УКРАИНА» на 2017-й год – наивысший уровень обслуживания и лучшие программы для наших клиентов, в том числе и доступные кредиты», – отмечает Генеральный директор компании «ЭМ ЭМ СИ УКРАИНА» господин Хироаки Озава.

«2017 мы начали с подписания нового контракта с импортером автомобилей Mitsubishi в Украине. Это еще один шаг на пути к реализации нашей стратегии лидерства в сфере автокредитования. Тысячи довольных клиентов и многочисленные награды в номинациях «Автокредит» публичных рейтингов является лучшим подтверждением того, что мы на верном пути. Надеемся, что совместно с новым партнером мы сможем сделать еще один весомый вклад в развитие рынка автокредитования в Украине», – комментирует Роман Бунич, директор департамента продаж через альтернативные каналы и партнеров Креди Агриколь Банка.

На данный момент бренд Mitsubishi представлен в 27-ми дилерских центрах в Украине, где можно приобрести весь модельный ряд автомобилей Mitsubishi: Mitsubishi ASX, Mitsubishi Outlander, Mitsubishi Pajero Sport та Mitsubishi L200.
Специальная кредитная программа для покупателей ав


Тип дисконта: Спец. предложение
Дисконт предоставляет: НИКО-Украина

НИКО-Украина: другие распродажи, скидки, акции


Спец. предложение   
Дисконт действует
на постоянной основе
Обновлённая программа Trade-in от NIKO-EXPERT дает возможность клиентам дилерской сети NIKO быстро, выгодно и без сложностей обменять свой автомобиль на новый, доплатив разницу в цене.

NIK... подробнее >>>
Новая программа Trade-In От Niko-Expert



Акция   
Дисконт действует
с 21.06.2010

В период с 21 июня по 31 августа текущего года каждый Клиент дилерского центра «НИКО-Украина», при оформлении страхового полиса СК «Индиго» по программе «АЗУР» и... подробнее >>>

Оформи КАСКО – получи ТО в подарок



Акция   
Дисконт действует
с 16.01.2010

Компания НИКО-Украина предлагает воспользоваться уникальной программой: компенсация до 20% стоимости авто от произв... подробнее >>>

Праздничные цены, кредиты и сюрпризы от Mitsubishi



 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.