Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Брокард (BROCARD)

Брокард (BROCARD), г. Киев, пр-т Оболонский, 1Б, ТРЦ “Dream Town”, Кабина Красоты, Nail-bar, Shop-in-Shop


  Клиенты сети магазинов престижной парфюмерии и косметики BROCARD имеют уникальную возможность посещать  Кабины Красоты, которые являются частью Программы лояльности сети BROCARD. Данная услуга была создана для того, чтобы подсказать Вам, как правильно пользоваться теми продуктами, которые представлены в BROCARD, рассказать об эксклюзивных особенностях той или иной марки, научить правильному нанесению продукта, сделать домашний уход за кожей лица и тела более профессиональным, расширив знания о продуктах, которыми Вы пользуетесь.

С появлением Кабин Красоты Вы имеете уникальную возможность  получить углубленную консультацию. Косметологи  марок, представленных в BROCARD, смогут уделить Вам гораздо больше времени и полноценно продемонстрировать продукт или ряд продуктов в работе непосредственно на Вашей коже.
Благодаря специализированному оборудованию Кабин Красоты BROCARD, для Вас теперь будут доступны процедуры не только по уходу за кожей лица и тела, но и по уходу за руками, ногами и волосами. В процессе такого ухода все ценные качества продукта, его уникальные возможности и действие работают на Вас, обеспечивая полную уверенность и доказывая необходимость, полезность и эффективность продукта.

С появлением Кабин Красоты, розничная сеть BROCARD поднялась на новую, более профессиональную ступень обслуживания Клиентов, удерживая и подтверждая статус абсолютного лидера парфюмерно-косметического рынка Украины.

Пригласительный в Кабину Красоты Вы можете получить при покупке продукции на сумму: 
Киев – от 3000 грн.
Регионы – от 2500 грн.

Одна покупка дает Вам право на получение одного пригласительного.
На сегодняшний день Кабины Красоты BROCARD работают в магазинах сети:
Киев, ТЦ «Арена-Сити»
Киев, ТЦ «Дарница»
Киев, ТРЦ «Dream Town»
Днепропетровск, ТРЦ «Караван»
Одесса, ТРЦ «Riviera»
Полтава, ТРЦ «Экватор»
Харьков, BROCARD-Центр.
 

Адрес: г. Киев, пр-т Оболонский, 1Б, ТРЦ “Dream Town”, Кабина Красоты, Nail-bar, Shop-in-Shop,
Телефон: (044) 426-89-89
Режим работы:
Пн. - Вс с 10.00 по 22.00

 

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.