Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 

Shoker


Сайт компании: shoker.in.ua

Продажа шокеров, электрошокеров. Самые низкие цены в Киеве. Доставка по Украине.

Системы параллельного вождения от Leica Geosystems, GPS-навигация в сельском хозяйстве.

Продажа аппаратуры для видеонаблюдения: миниатюрные видеокамеры, камеры ночного видения, системы для видеонаблюдения, аппаратура для записи видео на компьютер. Каталог.

Системи відеоспостереження, комплексні системи реєстрації (DVR), ip-сервера, dvr плати, плати кодування / декодування.

Продажа следующего оборудования: SD ресиверы, HD ресиверы, Платное ТВ, DVB-карты, Пульты ДУ, Приборы, Антенны, Кронштейны, Мультифиды, Крепеж, Конверторы MEGASAT, INVERTO, Evrosky, General Satellite, Pauxis и прочее оборудование для телевидения.

Магазин по продаже высококачественного профессионального dj-оборудования Pioneer: сd-проигрыватели, dvd-проигрыватели, dj-микшеры, наушники, эффекторы, мониторы, аксессуары, кейсы.

Дистрибьюция продукции фирм Zingali, BC Acoustique, Bell’O, установка домашних театров, систем "мультирум" и "умный дом". Продукция, дилеры, фотогалерея.
Производство плазменных дисплеев, LCD проекторов для домашнего кинотеатра. Информация о компании, продукции; технология, сервис.

PSpilot продажа электроники и электротехники.

Торговая площадка по продаже и поиску радиодеталей. Каталог поставщиков, доска объявлений, прайс-листы, ссылки, полезная информация по теме радиодеталей.

Гаджеты становятся все более и более оригинальными подарками. А также много функциональными и полезными в самых различных ситуациях. Наш магазин предлагает на выбор самые разнообразные гаджеты, такие как шпионские штучки, цифровые фоторамки.

Поставка профессионального видеооборудования: цифровые камкордеры и рекордеры, системы видеомонтажа, свет, оптика, штативы, рельсы.

Компания Сервис продажа-ремонт-обслуживание оргтехники. Украина. Киев.

Продажа компьютеров, цифровых фотоаппаратов, мобильных телефонов. Оргтехника. Расходные материалы.
Профессиональная видеосъемка DV/DVCAM, нелинейный видеомонтаж, изготовление рекламных роликов, телепрограмм, оцифровка видео. Аренда съемочных комплексов, продажа проекторов и экранов, прайсы, контакты.
Продажа ноутбуков, цифровой, компьютерной техники, банковского оборудования. Каталог продукции.

Магазин по продаже gps навигаторов, эхолотов и карт для навигации. Большой ассортимент автомобильной, туристической и морской техники.

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.