Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог сайтов     Электролайн Украина

Электролайн Украина


Сайт компании: electroline.com.ua

Частное предприятие Электролайн Украина предлагает широкий модельный ряд однофазных и трехфазных микропроцессорных счетчиков электроэнергии различного класса точности и функционального назначения: однотарифные, многотарифные и многофункциональные.

Продажа радиокомпонентов и радиодеталей оптом и в розницу. Конденсаторы, резисторы, диоды, микросхемы, стабилитроны и многое другое.

Мы дорожим своей репутацией, поэтому мы несем ответственность за каждое проданное нами изделие, мы не приемлем подделок любого рода, только «белые» навигаторы, что означает качество, гарантированное сервисное обслуживание и исключает обман.

Гаджеты становятся все более и более оригинальными подарками. А также много функциональными и полезными в самых различных ситуациях. Наш магазин предлагает на выбор самые разнообразные гаджеты, такие как шпионские штучки, цифровые фоторамки.

Официальный представитель Minelab в Украине - детекторы для поиска золота, монет, подводные детекторы, акссесуары, технологии. Техподдержка.

Продажа проекторов, плазменных панелей, акустических систем, экранов. Каталог продукции; прайс.

Продажа плазменных и ЖК телевизоров и панелей.

Антенны ТВ, телевизионные, CDMA, GSM. Пульты ДУ для ТВ, DVD, SAT, тюнеров. Охранные системы для гаража, дачи ,а также коттеджа. Обеспечение и монтаж. Гарантия, ремонт.

Продажа, установка и настройка аудио- и видеотехники. Каталог продукции; адреса магазинов.
Продажа аудио-, видео- и фотопродукции.

Сайт компании Бри-Аудио - продажа аудио-видео аппаратуры, домашние кинотеатры, музыкальные системы, мультирум, Pioneer, SONY, Panasonic, YAMAHA, marantz, DENON, PHILIPS, SAMSUNG, Monitor Audio, Cambridge Audio, Epos, Arcam, Infinity, Atlas, Audio Pro.

Сайт компании "Music Factory" - эксклюзивного представителя компании "BMG" на Украине: оптовая торговля аудио/видео продукцией, запись на аудио/видео, тиражирование.

GSM сигнализации, Спутниковое ТВ, Видеонаблюдение. Доставка, установка, консультации...

Монтаж систем спутникового и эфирного телевидения, Розничная и оптовая реализация спутникового оборудования, Ремонт спутникового оборудования, Монтаж домофонов и систем видеонаблюдения.

Цифровые фотоаппараты, мобильные телефоны, видеокамеры, MP3-плееры, ноутбуки, КПК, ЖК-мониторы, LCD-телевизоры, DVD плееры, диктофоны, карты памяти, бытовая техника. Доставка по Украине. Продажа в кредит.

Интернет-магазин фототехники: камеры, фотоаппараты, аксессуары, принтеры, сканеры, диктофоны; статьи и обзоры.

Электронные словари, переводчики, аксессуары. Доставка бесплатно, по всей Украине.

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.