Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог сайтов     "СТА электроника"

"СТА электроника"


Сайт компании: www.sta.com.ua

Компания "СТА электроника" является одним из ведущих поставщиков технических средств безопасности на территории Украины. На нашем сайте вы всегда найдете описание, инструкции, а также полезную информацию по выбору и настройке нашего оборудования.

Наша фирма предоставляет широкий выбор офисной и компьютерной техники.

Продажа компьютеров, цифровых фотоаппаратов, мобильных телефонов. Оргтехника. Расходные материалы.

Электронные словари, переводчики, аксессуары. Доставка бесплатно, по всей Украине.

Дистрибьюция продукции фирм Zingali, BC Acoustique, Bell’O, установка домашних театров, систем "мультирум" и "умный дом". Продукция, дилеры, фотогалерея.

Мы являемся одним из ведущих Украинских дистрибьюторов оборудования охранных систем видеонаблюдения, контроля доступа, охранной и пожарной сигнализации.

Частное предприятие Электролайн Украина предлагает широкий модельный ряд однофазных и трехфазных микропроцессорных счетчиков электроэнергии различного класса точности и функционального назначения: однотарифные, многотарифные и многофункциональные.

Магазин по продаже высококачественного профессионального dj-оборудования Pioneer: сd-проигрыватели, dvd-проигрыватели, dj-микшеры, наушники, эффекторы, мониторы, аксессуары, кейсы.

Android планшеты, нетбуки та мобильные гаджеты.

Сайт представляет описания и обзоры современных GPS навигаторов, производимых компанией Garmin

Продажа бытовой, аудио, видеотехники, компьютеров и комплектующих. Каталог товаров.

Официальный представитель Minelab в Украине - детекторы для поиска золота, монет, подводные детекторы, акссесуары, технологии. Техподдержка

Продажа компьютерной техники, комплектующих, расходных материалов, LCD-телевизоров, мобильных телефонов, печатной и копировальной техники, программного обеспечения и многого другого в городе Житомире и по Украине.

Мы предлагаем: оборудование для малобюджетного кино- видеопроизводства, профессиональную фототехнику, профессиональные видеокассеты и диски, плазменные панели, проекторы и многое другое. Доставка осуществляется по всей територии Украины.

Продажа аудио-, видеотехники. Каталог, тесты.
Продажа цифровой видео- и фототехники, аксессуаров, насадок, объективов и аккумуляторов, программного обеспечения для обработки материалов, поставка станций компьютерного монтажа. Сввдения о компании, продукции.
Профессиональная видеосъемка DV/DVCAM, нелинейный видеомонтаж, изготовление рекламных роликов, телепрограмм, оцифровка видео. Аренда съемочных комплексов, продажа проекторов и экранов, прайсы, контакты.
 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.