Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Турфирмы     Турфирма Бон Вояж Донецк
Бон Вояж Донецк

Бон Вояж Донецк


Сайт компании: www.bv.dn.ua

Туристическое агентство «Бон Вояж Донецк» было создано в январе 2003 года. Основными направлениями работы агентства изначально были Турция и Египет. В настоящее время, спектр направлений значительно расширился. В новом сезоне мы рады предложить вам следующие зоны отдыха:

Турция, Египет, ОАЭ, Иордания, Доминикана, Тайланд, Горнолыжные курорты, Круизы, Туры по Европе, Детские и молодежные, Крым, Карпаты, Святогорск и др.

Наши менеджеры готовы дать Вам прекрасную консультацию по любому из этих направлений и подобрать вариант отдыха, который удовлетворит все Ваши требования, ведь нашими партнерами являются проверенные многолетней работой фирмы-операторы по различным направлениям! Кроме того, мы готовы разработать для Вас индивидуальные туры в любую из Европейских стран, стран Африки и Азии, или другие по Вашему желанию.


Адрес:
г.Донецк, ул.Артема,60
тел.:  +38 (062) 305-35-55,   +38 (062) 304-51-52
моб.: +38 (067) 612-77-38,   +38 (068) 940-77-38

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.