Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 

PSpilot


Сайт компании: www.pspilot.com

PSpilot продажа электроники и электротехники.

Магазин по продаже gps навигаторов, эхолотов и карт для навигации. Большой ассортимент автомобильной, туристической и морской техники.

Продажа импортных радиокомпонентов, светодиодов и источников света на их основе, энергосберегающие лампы «MAXUS».

Продажа плазменных и ЖК телевизоров и панелей.

Продажа радиокомпонентов и радиодеталей оптом и в розницу. Конденсаторы, резисторы, диоды, микросхемы, стабилитроны и многое другое.

Официальный представитель Minelab в Украине - детекторы для поиска золота, монет, подводные детекторы, акссесуары, технологии. Техподдержка

Наша фирма предоставляет широкий выбор офисной и компьютерной техники.

НПФ "Спектр". Продажа Мини-АТС. Монтаж и настройка цифровых офисных Мини АТС. Офисная телефония "под ключ". Широкий выбор мини АТС Panasonic, мини атс Samsung, мини-атс Lg.

Продажа электронного и акустического оборудования "Sven". Информация о компании; каталог продукции.

Сайт компании Бри-Аудио - продажа аудио-видео аппаратуры, домашние кинотеатры, музыкальные системы, мультирум, Pioneer, SONY, Panasonic, YAMAHA, marantz, DENON, PHILIPS, SAMSUNG, Monitor Audio, Cambridge Audio, Epos, Arcam, Infinity, Atlas, Audio Pro.

Мы предлагаем: оборудование для малобюджетного кино- видеопроизводства, профессиональную фототехнику, профессиональные видеокассеты и диски, плазменные панели, проекторы и многое другое. Доставка осуществляется по всей територии Украины.

Сайт посвящен цифровым фотокамерам Lumix. Информация о продукции.

Товары на солнечных батареях - от светильников до автомобиля.

Оптовая и розничная продажа офисной оргтехники.

Специалисты компании "Беккер" помогут создать в вашем доме превосходную аудио или видеосистему по вашему заказу.

Профессиональная видеосъемка DV/DVCAM, нелинейный видеомонтаж, изготовление рекламных роликов, телепрограмм, оцифровка видео. Аренда съемочных комплексов, продажа проекторов и экранов, прайсы, контакты.

Компания Smart Logic работает на рынке Украины с 2003 года. Основной сферой деятельности компании является разработка и распространение автоматизированных систем, в частности систем контроля и управления доступом и GSM-сигнализаций.

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.