Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог сайтов     НПК "Ева"

НПК "Ева"


Сайт компании: www.eva.ua

Поставка профессионального видеооборудования: цифровые камкордеры и рекордеры, системы видеомонтажа, свет, оптика, штативы, рельсы.
Дистрибьюция продукции фирм Zingali, BC Acoustique, Bell’O, установка домашних театров, систем "мультирум" и "умный дом". Продукция, дилеры, фотогалерея.
Официальный дистрибьютор фототехники Marumi, Slik, Weifeng, ACE Hyundae Photonics в Украине. На сайте каталог товара, фото, описание, новости компании.
Продажа аудио-, видеотехники, средств связи и телекоммуникаций, техники для обучения. Каталог товаров. Интернет-магазин.

Продажа и закупка радиоизмерительных приборов, радиокомпонентов, средств связи. Справочные материалы, полезные статьи, схемы.

Магазин по продаже gps навигаторов, эхолотов и карт для навигации. Большой ассортимент автомобильной, туристической и морской техники.

Ноутбуки в Одессе. Sony vaio только у нас ниже чем в розетке, навигаторы гармин дешевле не придумаешь. игровые приставки, жк телевизоры.

Мы предлагаем: оборудование для малобюджетного кино- видеопроизводства, профессиональную фототехнику, профессиональные видеокассеты и диски, плазменные панели, проекторы и многое другое. Доставка осуществляется по всей територии Украины.

Продажа кинескопов оптом и в розницу. Большой выбор кинескопов от ведущих производителей. Замена.

GSM сигнализации, Спутниковое ТВ, Видеонаблюдение. Доставка, установка, консультации...

Производитель персональной и офисной копировальной техники, принтеров, факсов, многофункциональных аппаратов, фото- и видеотехники.

Установка и монтаж систем спутникового телевидения. Бесплатные каналы, пакеты с абонплатой.

Магазин китайских телефонов – предлагает китайские телефоны, а также копии телефонов.

Продажа электронного и акустического оборудования "Sven". Информация о компании; каталог продукции.

Наушники, Кабельная продукция, Коммерческое озвучение помещений,HI-FI...

Продажа аппаратуры для видеонаблюдения: миниатюрные видеокамеры, камеры ночного видения, системы для видеонаблюдения, аппаратура для записи видео на компьютер. Каталог.

Продажа офисной техники. Продажа и ремонт офисной техники, копировальных аппаратов Sharp, Canon, Panasonic. Поддержка копировальной техники.

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.