Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 

STV


Сайт компании: www.stv.kiev.ua

Монтаж систем спутникового и эфирного телевидения, Розничная и оптовая реализация спутникового оборудования, Ремонт спутникового оборудования, Монтаж домофонов и систем видеонаблюдения.

Продажа электронного и акустического оборудования "Sven". Информация о компании; каталог продукции.
Продажа фото-, видео-, аудиотехники, телефизоров.
Поставка профессионального видеооборудования: цифровые камкордеры и рекордеры, системы видеомонтажа, свет, оптика, штативы, рельсы.

Частное предприятие Электролайн Украина предлагает широкий модельный ряд однофазных и трехфазных микропроцессорных счетчиков электроэнергии различного класса точности и функционального назначения: однотарифные, многотарифные и многофункциональные.

Специализация нашего магазина - продажа компьютеров с доставкой по Харькову и Украине. На этом рынке мы работаем с 2008 года. Мы поставляем компьютерные комплектующие, периферию, ноутбуки, оргтехнику, расходные материалы и сопутствующие товары.

Сайт компании занимающаяся продажей оборудования для подводной видео и фотосъемки. На сайте присутствуют изображения предоставляемой продукции с их подробным описанием и техническими характеристиками различных производителей. Контактная информация.

Товары на солнечных батареях - от светильников до автомобиля.

Харьковский специализированный портал, посвященный цифровым фотоаппаратам, видеокамерам, фотопринтерам и картам памяти. Описания, статьи, обзоры и тесты.

Продажа импортных радиокомпонентов, светодиодов и источников света на их основе, энергосберегающие лампы «MAXUS».

Поставка профессионального видео и аудиооборудования.

Продаж побутової техніки, фото-, відео-, аудио-, комп’ютерної техніки, телевізорів, GPS- навігаторів всіх виробників за вигідними цінами.

Компания "ТаксафонЪ" занимается оптовой продажей мобильных телефонов, цифровых фотоаппаратов, карт памяти, МР3 плееров и многое другое. Компания находится в Киеве, но успешно работает с регионами нашей страны, используя ресурсы транспортных компаний.

Наш сайт занимается продажей и ремонтом продукции Apple.

Покупка, продажа фото-, видео-, цифровой техники, мобильных телефонов. Каталог объявлений.

Продажа бытовой, аудио, видеотехники, компьютеров и комплектующих. Каталог товаров.

Электроинструмент, мобильные телефоны, цифровые фотоаппараты
 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.