Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог сайтов     ViP Technology Smart Solutions

ViP Technology Smart Solutions


Сайт компании: vtss.com.ua

Инжиниринговая Компания «ViP Technology Smart Solution» является интегратором систем Умный дом (Smart house), Мультирум (Multiroom), Домашний кинотеатр (Hometheatre).

На сайте представлены эксклюзивные мобильные телефоны марок Vertu, TAG Heuer, Ulysse Nardin. Престижные часы.

Продажа следующего оборудования: SD ресиверы, HD ресиверы, Платное ТВ, DVB-карты, Пульты ДУ, Приборы, Антенны, Кронштейны, Мультифиды, Крепеж, Конверторы MEGASAT, INVERTO, Evrosky, General Satellite, Pauxis и прочее оборудование для телевидения.

Специализация нашего магазина - продажа компьютеров с доставкой по Харькову и Украине. На этом рынке мы работаем с 2008 года. Мы поставляем компьютерные комплектующие, периферию, ноутбуки, оргтехнику, расходные материалы и сопутствующие товары.

Продажа акустической техники "Harman Multimedia" от эксклюзивного дистрибьютора.

Мы дорожим своей репутацией, поэтому мы несем ответственность за каждое проданное нами изделие, мы не приемлем подделок любого рода, только «белые» навигаторы, что означает качество, гарантированное сервисное обслуживание и исключает обман.

Продажа телевизоров, аудио, видеотехники, бытовой техники, фотокамер, мобильных телефонов, компьютеров, мебели.
Продажа цифровой техники. Профессиональная цифровая и любительская фототехника, видеокамеры, карты памяти, штативы, объективы, вспышки, аксессуары.

Официальный представитель Minelab в Украине - детекторы для поиска золота, монет, подводные детекторы, акссесуары, технологии. Техподдержка.

Ведущий поставщик банковского оборудования, производитель офисной и домашней мебели под заказ по индивидуальному дизайну.

Артремсервис предлагает полный спектр услуг по оборудованию помещений звуковым и световым оборудованием. Для баров, ресторанов, клубов и дискотек мы готовы предложить профессиональные акустические системы, световые приборы.

Аудиовизуальные системы. Продажа, монтаж и обслуживание: спутниковое телевидение, системы озвучивания и оповещения, видео техники, систем видеонаблюдения и сигнализации. Харьков.

Компания "Фокстрот" - розничная сеть магазинов по продаже аудио-, видео- и бытовой техники.
Продажа, установка и настройка аудио- и видеотехники. Каталог продукции; адреса магазинов.

Магазин китайских телефонов – предлагает китайские телефоны, а также копии телефонов.

Аудио Видео техника, системы домашнего кинотеатра, проекционное оборудование, плазменные и жидкокристаллические телевизоры, стерео системы, проигрыватели винила.

Компания "СТА электроника" является одним из ведущих поставщиков технических средств безопасности на территории Украины. На нашем сайте вы всегда найдете описание, инструкции, а также полезную информацию по выбору и настройке нашего оборудования.

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.