Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог сайтов     Рекординговая компания "Music Factory"

Рекординговая компания "Music Factory"


Сайт компании: www.mfg.com.ua

Сайт компании "Music Factory" - эксклюзивного представителя компании "BMG" на Украине: оптовая торговля аудио/видео продукцией, запись на аудио/видео, тиражирование.

Мы предлагаем: оборудование для малобюджетного кино- видеопроизводства, профессиональную фототехнику, профессиональные видеокассеты и диски, плазменные панели, проекторы и многое другое. Доставка осуществляется по всей територии Украины.

Покупка, продажа фото-, видео-, цифровой техники, мобильных телефонов. Каталог объявлений.
Продажа фототехники. Каталог продукции, цены.
Профессиональная видеосъемка DV/DVCAM, нелинейный видеомонтаж, изготовление рекламных роликов, телепрограмм, оцифровка видео. Аренда съемочных комплексов, продажа проекторов и экранов, прайсы, контакты.

Продажа бытовой, аудио, видеотехники, компьютеров и комплектующих. Каталог товаров.

Акустика для iPhone iPod iPad, акустика для компьютеров, колонки, наушники.

Продажа аудио-, видеотехники. Каталог, тесты.

Производство и продажа систем удалённого контроля.

Технические характеристики, описания, обзоры, отзывы, мнения и комментарии о цифровых фотоаппаратах. Подбор и сравнение по техническим характеристикам. Статьи, советы.

Вашему вниманию представляется дискотечное световое и звуковое оборудование, таких марок как “SPARROW”, “APOLLO”, “TERBLY”, “SOUNDSTANDART” и многих других производителей.

Интернет-магазин фототехники: камеры, фотоаппараты, аксессуары, принтеры, сканеры, диктофоны; статьи и обзоры.

Мы развиваем в Украине такой вид отдыха, как поиск кладов с помощью металлоискателей, умеющих отличать цветные металлы от чёрных. А также продаём металлоискатели по Украине.

Продажа электронного и акустического оборудования "Sven". Информация о компании; каталог продукции.

Официальный представитель Minelab в Украине - детекторы для поиска золота, монет, подводные детекторы, акссесуары, технологии. Техподдержка

Автомобильные GPS навигаторы. Сделайте Ваш повседневный маршрут увлекательнее!!! Все навигаторы имеют русскоязычное меню и карты на русском языке.

Продажа офисной техники. Продажа и ремонт офисной техники, копировальных аппаратов Sharp, Canon, Panasonic. Поддержка копировальной техники.

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.