Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог сайтов     Металлоискатели Garrett в Украине

Металлоискатели Garrett в Украине


Сайт компании: www.garrett.com.ua

Сайт официального представителя компании Garrett в Украине. Каталог продукции: грунтовые металлоискатели, металлодетекторы, миноискатели.

Профессиональная видеосъемка DV/DVCAM, нелинейный видеомонтаж, изготовление рекламных роликов, телепрограмм, оцифровка видео. Аренда съемочных комплексов, продажа проекторов и экранов, прайсы, контакты.
Официальный дистрибьютор фототехники Marumi, Slik, Weifeng, ACE Hyundae Photonics в Украине. На сайте каталог товара, фото, описание, новости компании.

Компания «АУДИО ВИДЕО МИР» – это команда профессионалов в области аудио-видео, имеющая с 2005 года практику в консультациях, подборе, проектировании, монтаже и инсталляции техники.

Продажа Hi-Fi, High-End аудиотехники, домашних кинотеатров.

GSM сигнализации, Спутниковое ТВ, Видеонаблюдение. Доставка, установка, консультации...

Сайт поможет Вам выбрать и приобрести надежное модульное оборудование для современных охранных систем, систем контроля доступа, видеонаблюдения эконом-класса. Системы озвучивания помещений.

Продажа пультов и модулей дистанционного управления, запчастей для ремонта телевизоров. Каталог продукции.

Компания Smart Logic работает на рынке Украины с 2003 года. Основной сферой деятельности компании является разработка и распространение автоматизированных систем, в частности систем контроля и управления доступом и GSM-сигнализаций.

Продажа аудио-, видео- и фотопродукции.
Интернет-магазин фототехники: камеры, фотоаппараты, аксессуары, принтеры, сканеры, диктофоны; статьи и обзоры.

Мы являемся одним из ведущих Украинских дистрибьюторов оборудования охранных систем видеонаблюдения, контроля доступа, охранной и пожарной сигнализации.

Сайт компании "Music Factory" - эксклюзивного представителя компании "BMG" на Украине: оптовая торговля аудио/видео продукцией, запись на аудио/видео, тиражирование.
Производство акустических систем и громкоговорителей для домашнего кинотеатра и автомобильного аудио. Фото продукции, технологии. Информация про компанию.

Системи відеоспостереження, комплексні системи реєстрації (DVR), ip-сервера, dvr плати, плати кодування / декодування.

Вашему вниманию представляется дискотечное световое и звуковое оборудование, таких марок как “SPARROW”, “APOLLO”, “TERBLY”, “SOUNDSTANDART” и многих других производителей.

Продажа компьютеров, цифровых фотоаппаратов, мобильных телефонов. Оргтехника. Расходные материалы.
 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.