Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Страховые компании     Страховая компания Нефтегазстрах
Нефтегазстрах

Нефтегазстрах


Сайт компании: www.ngs.biz.ua

СК «Нефтегазстрах» была создана 10 февраля 1995 года в форме общества с дополнительной ответственностью и является лидером в сферах страхования предприятий нефтегазовой промышленности и медицинского страхования больших коллективов и корпораций в Украине.
В отличие от многих отечественных страховых компаний, которые занимаются продажей готовых страховых продуктов, СК «Нефтегазстрах» можно назвать инжиниринговой страховой компанией, которая разрабатывает страховые программы, которые невозможно «взять с полки».

Сегодня представительства СК «Нефтегазстрах» функционируют в 6 регионах Украины: Киеве, Харькове, Донецке, Днепропетровске, Львове, Одессе.
Сфера деятельности СК «Нефтегазстрах» не ограничивается рамками отечественного рынка, и на сегодня активно интегрируется в систему международного страхования. В частности, СК «Нефтегазстрах» неоднократно проводила семинары для отечественных предприятий нефтегазовой отрасли, с целью ознакомления их с принципами и подходами к международному перестрахованию. Также программой семинаров было предусмотрено посещение международной биржи ЛЛОЙД в Великобритании, что стало возможным благодаря действующей аккредитации СК «Нефтегазстрах» на бирже.

СК «Нефтегазстрах» — это высокопрофессиональная команда специалистов, которая защищает финансовые и имущественные интересы, как государства, так и частных собственников и владеет уникальным опытом воплощения специализированных страховых продуктов в медицинской и нефтегазовой отрасли.
Признанием высокого статуса Компании и многолетней работы стало награждение СК «Нефтегазстрах» Грамотой Верховной Рады Украины за значительный вклад в разработку и усовершенствование законодательства по внедрению страховой защиты на предприятиях нефтегазовой отрасли.
 

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.