Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог брендов     Бренд Antonio Biaggi
Antonio Biaggi

Antonio Biaggi


Рубрика: Одежда, обувь



Компания «Antonio Biaggi» была создана в октябре 2006 года командой молодых и креативных людей, желающих предоставить потребителю очень модную, качественную обувь и главное по доступной цене. Офисы компании открыты в Лондоне, Украине и Гонг Конге. Продукция производиться в Китае, Бразилии, Вьетнаме и Португалии. Над коллекциями работает целая группа дизайнеров, отслеживающих все новинки в Fashion-индустрии. Первый фирменный магазин A. Biaggi Line с полным ассортиментом женской, мужской обуви и аксессуарами ТМ «Antonio Biaggi» был открыт в 2007 году, с чего и началось развитие розничного бизнеса. Для ускорения процесса формирования и расширения сети была разработана концепция франчайзинговых магазинов, соответствующих критериям дизайна и всем стандартам обслуживания фирменных магазинов.

Сейчас A.Biaggi Line – это розничная сеть фирменных магазинов обуви и аксессуаров ТМ «Antonio Biaggi», которая насчитывает 22 магазина во всех крупных городах Украины, из которых 7 магазинов работают по франчайзинговому проекту. За 2010 год было открыто 8 магазинов. За период август – декабрь 2011 года подтверждено и согласовано дополнительно 5 открытий, тем самым сеть войдет в 2012 год с количеством магазинов равным 27.

Монобрендовый магазин обуви и аксессуаров ТМ «Antonio Biaggi» - это:

1. Широкий ассортимент женской и мужской обуви, насчитывающий в сезон до 500 моделей и включающий в себя такие стилевые направления как Fashion, Классика, Комфорт и Спорт, дополняется аксессуарами не только по стилю, но и по цветовой гамме (сумки, кошельки, ремни, головные уборы).

2. Высокое качество продукции

3. Современный стильный дизайн и красочное оформление.

4. Профессиональное и качественное обслуживание.

5. Экономия средств с помощью программы лояльности

6. И главное - это место, которое помогает поднять настроение, создать последний штрих Вашего образа и неповторимость стиля.

Antonio Biaggi: скидки, распродажи, акции

Распродажа   
Дисконт действует
с 15.02.2011
Sale до - 60% в магазинах Antonio Biaggi

С 15.02.11-30.03.11 Sale до -60%

Условия:
• На обувь коллекции осень-зима' 10-11 действуют скидки до -60%
• Дисконт на акционные модели не действует но накапливается

Дополнительные условия:
В акции не принимают участие:
• Коллекция весна-лето' 11, аксессуары коллекции осень-зима’ 10-11, обувь и аксессуары прошлых сезонов, уход за обувью, подарочные сертификаты

Sale до - 60% в магазинах Antonio Biaggi


Тип дисконта: Распродажа
Дисконт предоставляет: Antonio Biaggi


 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.