Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Страховые компании     Страховая компания UNIVES
UNIVES

UNIVES


Сайт компании: www.unives.com.ua

15-летний опыт работы руководства Финансовой группы «ЮНИВЕС» на рынке финансовых и страховых услуг, полученный во время управления другой известной системной страховой компанией, широкий круг партнеров в сфере перестрахования дают Страховой компании «ЮНИВЕС» возможность гибко подходить к интересам наших клиентов и обеспечивать покрытие всего спектра рисков, предлагая наиболее оптимальные варианты их защиты.

Возможность доступа к ресурсам Финансовой группы «ЮНИВЕС», сформированным высоколиквидными финансовыми инструментами и объектами недвижимости, надежные партнеры мирового уровня в сфере перестрахования, доминирование наименее убыточных видов страхования в портфеле компании (90 % – страхование имущества) гарантируют нашим клиентам и партнерам надежную защиту их рисков. Эти факторы позволяют СК «ЮНИВЕС» принимать разнообразные риски с высокими лимитами ответственности от корпоративного сектора. Запас платежеспособности благодаря удачно сформированному страховому портфелю позволяет активно расширять клиентскую базу физических лиц.

Благодаря объединению потенциала компаний в единой Финансовой группе «ЮНИВЕС» мы имеем возможность предложить нашим клиентам комплекс взвешенных решений для поддержки и развития бизнеса не только в виде страхования рисков, но и услуги инвестирования (кредитование), управления активами (стратегическое управление предприятиями, брокерские услуги, хранение ценных бумаг) и управления объектами недвижимости.

Благодаря объединению компаний в рамках Финансовой группы происходит экономия на административных расходах. Выстроенная работа отдела андеррайтинга и опыт руководства в формировании ценовой политики на страховые продукты дают возможность нашим клиентам рассчитывать на оптимальное сочетание цены и качества страховой защиты.

Политика урегулирования убытков СК «ЮНИВЕС» основана на четком соблюдении законодательства Украины, выполнении обязательств перед клиентами, оперативном и прозрачном урегулировании убытков. Компания предлагает клиентам один из кратчайших сроков возмещения убытков на страховом рынке. СК «ЮНИВЕС» сотрудничает с наибольшей в Украине ассистирующей компанией ООО «Транспортный асистанс» («Трасса»), что позволяет нашим клиентам получать качественные услуги информационно консультационной и технической поддержки в случае ДТП (вызов необходимых спецслужб, эвакуатора, выезд аварийного комиссара, независимая экспертная оценка убытков).

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.