Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 

"Vizion"


Сайт компании: www.vizion.com.ua

Продажа систем отображения информации, портативной электроники, систем безопасности, бытовой техники. Каталог продукции.

Сетевые медиа проигрыватели HD, HDTV, FullHD, HDMI, медиацентры, плееры с официальной гарантией и доставкой в Харькове. Всегда самые хорошие цены и скорость обслуживания.

Мы предлагаем Вашему вниманию автономные проветриватели от немецкой компании SIEGENIA-AUBI, которые являются децентрализованными устройствами вентиляции помещений и по всем параметрам превосходят устройства централизованной вентиляции.

Продажа газовых котлов Viessmann и дополнительного оборудования для построения систем обогрева помещений на основе продукции немецкого производителя Viessmann. Настенные и напольные газовые котлы, водонагреватели и доп. комплектующие. Большие скидки!

Кондиционеры Mitsubishi Heavy. Интернет-магазин климатической техники.

Оптово-розничная торговля промышленной и бытовой холодильной техникой, запчасти. Ремонт, установка, обслуживание бытового и промышленного холодильного оборудования.

В широком ассортименте климатическая техника от ведущих мировых производителей. Проектирование, монтаж, сервисное и гарантийное обслуживание.

Продажа швейных, вязальных машинок, оверлоков, распошивалок, аксессуаров, швейное оборудование, вышивальные машины, швейные машины...

Кофеварки, мокаварки и муккаварки Bialetti для дома из Италии. Кофе машины и аксессуары к ним.

Каталог товаров по бытовой технике.Широкий выбор аудио-видео и бытовой техники от лучших мировых производителей по лучшим в городе ценам! Звоните!

Установка, демонтаж, сервис кондиционеров. Информация о продукции.
Бытовая техника: каталог продукции, прайс-листы.

T-Comfort - Специализированная компания климатического оборудования и спутникового телевидения. Имея профессиональный инструмент, наши специалисты быстро и качественно установят оборудование любой сложности.

Реализуем котлы на твердом топливе, котлы на дровах, котлы на отработанном масле. Котлы на твердом топливе от ведущих мировых производителей.

Торговый дом "Водная Техника" – один из безусловных лидеров на теплотехническом рынке Украины. Основным направлением деятельности компании является оптовые поставки оборудования для автономного отопления и водоснабжения.

Продажа техники "Karcher": пылесосы, утюги, поломоечных машины. Статьи и советы по уборке помещений и очистке техники.

Официальный магазин daikin в Украине.

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.